• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как у кого сейчас с Талионом?

В мене з маніками особливі відносини
....Якби мене запитали,яку б конторку я хотіла спалити ???я б кинула сірничок у манівео...вони від мене з тіла 14 отримали 27 ....і плюс 3 пролохаціі..Нехай собі на мівіну залишуть...а краще на ліки....
У мене не все так погано,але я теж їх "люблю")
 
Через 6 месяцев продали онлайн финансу,те,через месяц ИНН жахнули.Перед ИНН тоже,месяца 2-3 сумма остановилась
И как? Снесли? Просто я читаю и у всех совершенно разные ситуации. Кого-то годами не трогают, а кому-то лепят как пирожки
Вы с мая у Талиона?
Пролонгации делали?
Если да, то высока вероятность только суммы тела или половины тела.

Печально, что так получилось.
Талики совсеминеипоедлогали Вам ничего, никаких предложений или были, но суммы Вас не устроили?
Нет, не было лонгаций, и даже не собиралась. Ждала нормальных предложений, но оно поступило лишь раз и то за чуть больше тела, но фин ситуация сейчас не очень. Уже который раз пишу на этом форуме, что из всех последствий меня немного страшит ИНН. И то потому что блок карты и жить на что потом? Если они заблокируют зарплатную карту
 
Была просрочка год, тело 10 тыс, спустя год предложили за тело
 
И как? Снесли? Просто я читаю и у всех совершенно разные ситуации. Кого-то годами не трогают, а кому-то лепят как пирожки

Нет, не было лонгаций, и даже не собиралась. Ждала нормальных предложений, но оно поступило лишь раз и то за чуть больше тела, но фин ситуация сейчас не очень. Уже который раз пишу на этом форуме, что из всех последствий меня немного страшит ИНН. И то потому что блок карты и жить на что потом? Если они заблокируют зарплатную карту
Нет, не было лонгаций, и даже не собиралась. Ждала нормальных предложений, но оно поступило лишь раз и то за чуть больше тела, но фин ситуация сейчас не очень. Уже который раз пишу на этом форуме, что из всех последствий меня немного страшит ИНН. И то потому что блок карты и жить на что потом? Если они заблокируют зарплатную карту

Желаю Вам решить все вопросы малой кровью?☀️
 
Маники с таликам,
две ноги одной ж0пы
талики с онлайн финанс,
ну у кого как у меня в прослойке между ними ещё ЕАПБ отплясывал
а эти с нотариусом?‍♀️
:search:
 
Последнее смс от стадиона было 18.08 может они и звонят не знаю, не общаюсь .Тогда предложили тело +почти 10к %,но это много ,тело большое
 
Здравствуйте,брала в манивео 23000 отдала 36975,ещё осталось 12700,продали в талион плюс требуют вернуть 12700 вот что делать?
 
Добрий день,як у кого з Таліоном,як з ними можна домовитись,і чи торбують оточення,і що від них чекати?
 
Добрий день,як у кого з Таліоном,як з ними можна домовитись,і чи торбують оточення,і що від них чекати?
Мені кожного дня наярують. Родичам перестали дзвонити після того як батько прямим текстом їм сказав хто вони такі і куди їм треба піти. Я чекаю,поки запропонують закрити за тіло. Наче люди на форумі писали,що це можливо
 
Мені кожного дня наярують. Родичам перестали дзвонити після того як батько прямим текстом їм сказав хто вони такі і куди їм треба піти. Я чекаю,поки запропонують закрити за тіло. Наче люди на форумі писали,що це можливо
Родичам під час військового стану звонили ?
 
Родичам під час військового стану звонили ?
Так. Я вийшов на прострочку у манівео у лютому цього року. Продали таліону, здається,в березні - квітні. Родичам дзвонили по декілька разів за день.
 
Ваш борг буде представлено на публічних торгах для відступлення. Сплатіть лише 4000,00 грн. до 30.09.2022 та закрийте кредит без наслідків. 0800215017

Прислали такое смс,это пол тела, буквально в пятницу писали,что я сионских закрыть только за 8к и больше никак)
 
Назад
Угорі Унизу