• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как упростить себе поиск в реестре судебных решений (ЄДРСР)

Adios

Перевірений
Реєстрація
17 Лип 2021
Дописи
10,135
Реакції
15,317
Бали
3,765
UAH
380.06
Ваш пол
Мужской
Adios не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Перегляд прихованого вмісту доступний зареєстрованим користувачам!
 
ну можно ещё варианты запросов подобавлять:Dно их каждый может выстраивать под себя..не ограничиваясь теми что предложены))
Вот лежала никого не трогала тут на тебе Adios пришел...та у нас половина людей не знает про существования реестров?
 
:батл:
???беспредел

половина? хорошего Вы мнения о людях..
Ну чуть меньше половины ?Я сегодня в хорошем настроении. Наверное дело в том что люди даже не хотят подумать как разобраться в чем-то ?
 
Всегда так не получится
и тем не менее надо..
я ж то реестрам умею пользоваться, иногда они портят настроение))??
во многом умении довольно часто много печали, но куда хуже несвоевременный нежданчик :) из этих двух вариантов лучше первый, а в нём - установка на позитивный исход?
 
и тем не менее надо..

во многом умении довольно часто много печали, но куда хуже несвоевременный нежданчик :) из этих двух вариантов лучше первый, а в нём - установка на позитивный исход?
Ну я Вам скажу из своего опыта, если бы не мое любопытство посмотреть все судебные дела по датам наперед в своем суде, то я бы узнала бы про то что на меня подали суд, а узнала бы только тогда, когда бы пришли документы, а это для меня не ахти, не люблю нежданчик?
 
Ну я Вам скажу из своего опыта, если бы не мое любопытство посмотреть все судебные дела по датам наперед в своем суде, то я бы узнала бы про то что на меня подали суд только тогда, когда бы пришли документы, а это для меня не ахти, не люблю нежданчик?
А ведь могли бы и не прийти...и как тогда? не, ну юристы спасли бы, понятно..но нежданчики должны быть только приятными;)
Хоть часто криво, но всё же работают реестры..это радует
 
А ведь могли бы и не прийти...и как тогда? не, ну юристы спасли бы, понятно..но нежданчики должны быть только приятными;)
Хоть часто криво, но всё же работают реестры..это радует
Это точно...
 
А ведь могли бы и не прийти...и как тогда? не, ну юристы спасли бы, понятно..но нежданчики должны быть только приятными;)
Хоть часто криво, но всё же работают реестры..это радует
Сначала паника была бы потом *******, а потом але Тарас хелп ми?
 
:батл:
аЧей
Ну чуть меньше половины ?Я сегодня в хорошем настроении. Наверное дело в том что люди даже не хотят подумать как разобраться в чем-то ?
А зачем разбираться? Есть стандартный набор вопросов: "у кого было?", "кому присылали?", "что делать?", "отбитые или нет?", "как себя ведут?" и т.д. Задавай себе и ни о чем не задумывайся. :pardon:
 
Назад
Угорі Унизу