• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как узнать сумму долга?

  • Автор теми Adel777
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 2K

Adel777

Форумчанин
Реєстрація
15 Бер 2021
Дописи
126
Реакції
140
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Adel777 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день всем форумчанам. Подскажите как разобраться в убки? Какая сумма на сегодня? Там их три получается. Итого по кредитам. Общая сумма лимитов. Общая текущая задолженность. Что из них на сегодняшний день? Кто знает?
 
УБКИ это не показатель. Данные в нем примерные. И вам мало чем полезные!
В УБКИ показаны кто сколько хотел бы с вас получить!!! И то, это только конторы, которые сотрудничают с УБКИ. А это цифры "с потолка"!!!
 
Поняла вас. Просто мои подсчёты отличаются от убки почти на 40 тысяч. Причем в убки больше.
 
Поняла вас. Просто мои подсчёты отличаются от убки почти на 40 тысяч. Причем в убки больше.
У меня в УБКИ:
Приват - задолженность меняется от 11 тыс, до 76 тыс (это после суда, и без всяких моих действий)
Русского Стандарта - в УБКИ нет вовсе
Еноты - "висит" их мечтаемая сумма (по моему 17 тыс), хотя срок исковой давности давно прошел..., а звонилки уже были согласны на тело (3 тыс)
Вот и насколько мне полезна такая информация? :mosking:
 
То
У меня в УБКИ:
Приват - задолженность меняется от 11 тыс, до 76 тыс (это после суда, и без всяких моих действий)
Русского Стандарта - в УБКИ нет вовсе
Еноты - "висит" их мечтаемая сумма (по моему 17 тыс), хотя срок исковой давности давно прошел..., а звонилки уже были согласны на тело (3 тыс)
Вот и насколько мне полезна такая информация? :mosking:
Тоже верно. Значит пусть идут лесом. Сама сяду ещё раз пересчитаю все. Спасибо большое за информацию
 
То

Тоже верно. Значит пусть идут лесом. Сама сяду ещё раз пересчитаю все. Спасибо большое за информацию
И совсем забыл... За такую бестолковую инфу нужно еще и заплатить! :mosking:
Я туда захожу один (бесплатный) раз в год. Только чтобы поржать и всем рассказать о такой ерунде!
Ну и вишенка на торте:
"Государственная регистрация ООО «Украинское бюро кредитных историй» датирована 6 июня 2005 года. Компания была создана ЗАО КБ «ПриватБанк»"
И в стиле Привата, вранье сразу на главной странице сайта...
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118.7 Кб · Перегляди: 62
Андрей Карта, я письменного согласия не давал на то работку информации, а они сливают инфу МФОшкам. И это реально так. Мой номер телефона стал известен шарагам после того, как пополнил счёт с привата, а они подтянули номер.
И теперь мне летит спам от МФО и прочего дерьма, включая и банки.
 
Андрей Карта, я письменного согласия не давал на то работку информации, а они сливают инфу МФОшкам. И это реально так. Мой номер телефона стал известен шарагам после того, как пополнил счёт с привата, а они подтянули номер.
И теперь мне летит спам от МФО и прочего дерьма, включая и банки.
В этом и прикол :) Какое "мля" письменное согласие??? В интернет-займах...
А это главная страница УБКИ...
"Без мелкого шрифта!:mosking:
 
Назад
Угорі Унизу