• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как ведёт себя Вердикт Капитал?

Holy Shit

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
2,880
Реакції
4,255
Бали
1,268
UAH
21.00
Ваш пол
Женский
Holy Shit не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Итак, добрый вечер. Милоан продал мой висячок Вердикт Капиталу. Особо информации по прозвонам не нашла. В основном ИНН. Так вот, они шалят прозвоном родственников, соседей? Чтоб просто для себя понимать что и как. Спасибо.
 
здравствуйте коллега ))) у меня тоже милоан )) и тоже вердикт купил))мне вообще ничего не шлют и на пишут . Мать говорила что ей звонят , но у неё антиспам, просто видела что подписаны вердикт . Но тоже вроде бы не много .)
Недавно решил сам с ними выйти на связь , узнать хоть что они, кто они )
После обсуждения , сказали что мы хоти всю сумму.. говорю хотите дальше)
На след день сказали, что уже хотят два тела , и больше никак не сбросят )
Ну я настаиваю на своём) говорю хотите дальше??? захотите меньше, пишите )
 
Итак, добрый вечер. Милоан продал мой висячок Вердикт Капиталу. Особо информации по прозвонам не нашла. В основном ИНН. Так вот, они шалят прозвоном родственников, соседей? Чтоб просто для себя понимать что и как. Спасибо.
Ждать только… не встречал от них предложений вообще
 
Итак, добрый вечер. Милоан продал мой висячок Вердикт Капиталу. Особо информации по прозвонам не нашла. В основном ИНН. Так вот, они шалят прозвоном родственников, соседей? Чтоб просто для себя понимать что и как. Спасибо.
Очень много звонков только мне и очень много писем по месту регистрации
 
здравствуйте коллега ))) у меня тоже милоан )) и тоже вердикт купил))мне вообще ничего не шлют и на пишут . Мать говорила что ей звонят , но у неё антиспам, просто видела что подписаны вердикт . Но тоже вроде бы не много .)
Недавно решил сам с ними выйти на связь , узнать хоть что они, кто они )
После обсуждения , сказали что мы хоти всю сумму.. говорю хотите дальше)
На след день сказали, что уже хотят два тела , и больше никак не сбросят )
Ну я настаиваю на своём) говорю хотите дальше??? захотите меньше, пишите )
Ага, я поняла. Тело у милоан было 5к. Одно из минимальных моих тел. Интересно, они списывают до тела. Ща в убки висит 23к
Очень много звонков только мне и очень много писем по месту регистрации
Аааа, ну письма это хорошо. Буду копить на майские праздники для мангала
 
Ну что я смог вычитать , что они ребята вообще проблематичные какие-то)) любят эту всю тягомотину .. суды и все такое ) ну то ихнее дело уже . А вот за тело чтоб кто-то с ними договорился ч вроде и не видел такого .
У меня тело больше чем у вас . Ну и автоматически они нам насчитали почти в два раза больше чем у вас )))
 
Та они вообще какието непонятно пассивные. А ж не интересно что ли .. а вы у них давно?
А что тут непонятного, чисто компания создана для судовой тягомотины и создания инн на право и на лево
 
Останнє редагування:
Итак, добрый вечер. Милоан продал мой висячок Вердикт Капиталу. Особо информации по прозвонам не нашла. В основном ИНН. Так вот, они шалят прозвоном родственников, соседей? Чтоб просто для себя понимать что и как. Спасибо.
У меня динеро продали долг этим факторятам. Те не особо напрягали, пару звонков и писем на прописку.
Ровненько в два года лупнули ИНН.
 
Назад
Угорі Унизу