• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как ведёт себя Вердикт Капитал?

Мой кредит был продан 2 месяца назад. Месяц от них ничего не было слышно. Потом начали звонить 5-10 звонков в день. Я однажды с ними поговорила, но там такие суммы, что замахаешься отдавать. Сейчас начали тревожить смс-ками некоторых из ближайшего окружения.
 
Итак, добрый вечер. Милоан продал мой висячок Вердикт Капиталу. Особо информации по прозвонам не нашла. В основном ИНН. Так вот, они шалят прозвоном родственников, соседей? Чтоб просто для себя понимать что и как. Спасибо.
У меня был Вердикт Капитал.Звонили только мне и жене. Письма не сдали , больше никого не трогали.Пол года звонили и подали в суд. Суд отказал им. Ещё через пол года сделали ИНН. Я ее снёс. На этом общение закончилось.
 
У меня был Вердикт Капитал.Звонили только мне и жене. Письма не сдали , больше никого не трогали.Пол года звонили и подали в суд. Суд отказал им. Ещё через пол года сделали ИНН. Я ее снёс. На этом общение закончилось.
Что-то я не поняла, эти додики после проигрыша в суде решили ещё ИНН Вас напугать?
 
Всем привет!
Мне сегодня пришло аж три сообщения на вайбер от Вердикт Капитал, из последнего поняла (я их ещё не открыла полностью, но по третьему можно понять) :
"Ав в добровольном порядке собираетесь выплачивать или нет? "

Блин, открыть их полностью для чтения или нет? Может посмотреть, что же всё таки они ещё там написали?! Может какие-то предложения всё же будут (нормальные предложения) от них. Или они всё же сволочи, которые на нормальные условия не пойдут, упрутся и всё тут?
Меня им продали "MyCredit", они же и хотели почти 20к (тело было 6500)
 
Блин, открыть их полностью для чтения или нет? Может посмотреть, что же всё таки они ещё там написали?!
Да открывайте себе на здоровье. Потом удалите. Просто не добавляйте адресата в список контактов и делов то.
Может какие-то предложения всё же будут (нормальные предложения) от них.
Ага )) Конечно )
 
А как лучше сделать, вот если не дай Бог ИНН, у меня же на карту приходят алименты, бывший не указывает, что "алименты", эти же с... могут всё, наверно, снимать? Ни разу с таким не сталкивалась, подскажите, пожалуйста! Да и сколько стоит снять ИНН, есть ли смысл от них бегать? Да и времени то заниматься сносом этого ИНН. Да и недвижимость есть. Капец...
 
А как лучше сделать, вот если не дай Бог ИНН, у меня же на карту приходят алименты, бывший не указывает, что "алименты", эти же с... могут всё, наверно, снимать? Ни разу с таким не сталкивалась, подскажите, пожалуйста! Да и сколько стоит снять ИНН, есть ли смысл от них бегать? Да и времени то заниматься сносом этого ИНН. Да и недвижимость есть. Капец...
Вердикт любит клепать ИНН, факт.
Следите время от времени за собой в реестрах.

Про ИНН на форуме много расписано, в том числе юристами :

 
Да открывайте себе на здоровье. Потом удалите. Просто не добавляйте адресата в список контактов и делов то.

Ага )) Конечно )
Высветилось без открытия, в значке вайбер сверху в тел. :
Относительно МАЙКРЕДИТ. Сумма долга 18556,62. Ваше дело передали в досудебный отдел. Так как вы не вносить оплаты, дозвониться вам не возможно. Вы в добровольном порядке намерены оплачивать или нет?

Вот такая чепуха мне пришла. (
Вердикт любит клепать ИНН, факт.
Следите время от времени за собой в реестрах.

Про ИНН на форуме много расписано, в том числе юристами :

Ооо, спасибо, постоянно себя просматриваю в реестрах.
 
У меня тоже Вердикт Капитал перекупил кредит у альфа банка 2013год. Пришла ИНН, заблокировали все счета, сейчас назначено заседание на 24 марта.
Подскажите пожалуйста, знающие люди?, исковая давность исчисляется с какого момента, если займ был в 2013 году, и сейчас вылезла ИНН?
 
У меня тоже Вердикт Капитал перекупил кредит у альфа банка 2013год. Пришла ИНН, заблокировали все счета, сейчас назначено заседание на 24 марта.
Подскажите пожалуйста, знающие люди?, исковая давность исчисляется с какого момента, если займ был в 2013 году, и сейчас вылезла ИНН?
Тю 13 го у меня они сделали ИНН по кредиту 2011 года
 
У меня тоже Вердикт Капитал перекупил кредит у альфа банка 2013год. Пришла ИНН, заблокировали все счета, сейчас назначено заседание на 24 марта.
Подскажите пожалуйста, знающие люди?, исковая давность исчисляется с какого момента, если займ был в 2013 году, и сейчас вылезла ИНН?
Общая исковая давность по кредитным договорам - 3 года, если иное не прописано в договоре кредитования.
 
У меня тоже Вердикт Капитал перекупил кредит у альфа банка 2013год. Пришла ИНН, заблокировали все счета, сейчас назначено заседание на 24 марта.
Подскажите пожалуйста, знающие люди?, исковая давность исчисляется с какого момента, если займ был в 2013 году, и сейчас вылезла ИНН?
Именно по ИНН исковая давность 3 года, по закону о нотариате, только на это никто не смотрит, клепают не стесняясь. Ну а в суде это может быть одним из аргументов на снос.
 
Назад
Угорі Унизу