• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как ведёт себя Вердикт Капитал?

Итак, добрый вечер. Милоан продал мой висячок Вердикт Капиталу. Особо информации по прозвонам не нашла. В основном ИНН. Так вот, они шалят прозвоном родственников, соседей? Чтоб просто для себя понимать что и как. Спасибо.
хм. за ноябрь-декабрь 2021 скупили всё по тенго и милоану:facepalm:оптовики, 0пт
 
Ничёсе. Оперативненько. Короче, есть вероятность ИНН в очень ближайшем будущем. Я в шоке чуток
Я там отредактировала, через 3 сделали, а открыли производство позже. Чего в шоке?
 
Итак, добрый вечер. Милоан продал мой висячок Вердикт Капиталу. Особо информации по прозвонам не нашла. В основном ИНН. Так вот, они шалят прозвоном родственников, соседей? Чтоб просто для себя понимать что и как. Спасибо.
Меня недавно Благо им продали. Ни разу не звонили, одно смс и тишина) знаю что они любители ИНН, жду)
 
Так, а объясните мне пожалуйста, если тело 5к. Насчитали 25к. Нотариус склепал надпись. То все 25к требуют и сборы всякие, правильно?
 
посмотрел на сайте у них и о0000л
в декабре поскупали верону, джобер, и ещё кучу всего...
 
Ну как все, большинство будут платить, ещё некоторое согласны на отчисления из з/п?
Не ну это да , тут не без этого )) ну надеюсь обсуждающие сейчас эту тему так не будут поступать )
От у меня один вопрос , просто опыта с судами ещё не было : вот выиграли вы суд , дальше к примеру аппеляцию , все в вашу пользу . Что потом ? Потом долг просто висит так же и все ? Только уже без ИНН и ВП.
Потом к примеру как ч понимаю они могут подать именно в суд на стягнення коштив) ну и там выиграли все . И потом что ?))
Так, а объясните мне пожалуйста, если тело 5к. Насчитали 25к. Нотариус склепал надпись. То все 25к требуют и сборы всякие, правильно?
Да
 
Не ну это да , тут не без этого )) ну надеюсь обсуждающие сейчас эту тему так не будут поступать )
От у меня один вопрос , просто опыта с судами ещё не было : вот выиграли вы суд , дальше к примеру аппеляцию , все в вашу пользу . Что потом ? Потом долг просто висит так же и все ? Только уже без ИНН и ВП.
Потом к примеру как ч понимаю они могут подать именно в суд на стягнення коштив) ну и там выиграли все . И потом что ?))

Да
Если выиграли они, то суд исполнителю передает. И 20% отчисляют.
Ну я так думаю
 
Наказать их можно только сносом надписи , ну и судиться естественно, на этом все к сожалению
Если посудится , и потом не дать им из хотелки , ещё и за адвокатские услуги вернуть себе , я думаю тоже не приятно им будет . Совсем немного но не приятно все же ) ну это такое , мысли в слух
Если выиграли они, то суд исполнителю передает. И 20% отчисляют.
Ну я так думаю
Не ну вопрос в другом )) если мы все выиграли )) что дальше ?)
посмотрел на сайте у них и о0000л
в декабре поскупали верону, джобер, и ещё кучу всего...
А у них шо сайт есть?)) или где вы смотрели ?
 
Если посудится , и потом не дать им из хотелки , ещё и за адвокатские услуги вернуть себе , я думаю тоже не приятно им будет . Совсем немного но не приятно все же ) ну это такое , мысли в слух
Скорей мечты, но все возможно )
 
Назад
Угорі Унизу