• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как ведёт себя Вердикт Капитал?

смотря как присудит суд
если полностью откажет, ничего. если частично удовлетворит, то смотря какое будет решение
Ну если бы ещё и решения вменяемые были, по этим типа договорам липовым
 
поэтому нет смысла платить их хотелки)) и есть смысл бороться до конца
Ну как именно с мфо себя вести и что делать типа как уже в курсе ) а вот в разных таких делах ИНН и суды ещё новичок . Щас уже есть одно ИНН и открыли ВП, но пока ниче не мешает, ниче нет, счётов тоже , чуть позже займусь этим делом
 
Ну как я понял это вообще редкость ?
с защитой вероятность выиграть выше, чем без. от себя судьи редко вникают в суть...что шарага попросит, то и присудят(
а вот в разных таких делах ИНН и суды ещё новичок . Щас уже есть одно ИНН и открыли ВП, но пока ниче не мешает, ниче нет, счётов тоже , чуть позже займусь этим делом
для судов есть юристы...для укладки плитки есть плиточники..и т.д., суть вы надеюсь уловили
 
с защитой вероятность выиграть выше, чем без. от себя судьи редко вникают в суть...что шарага попросит, то и присудят(
Ну вприницпе все как всегда … ясно , ну ниче. Борімося та й поборемо )))
с защитой вероятность выиграть выше, чем без. от себя судьи редко вникают в суть...что шарага попросит, то и присудят(

для судов есть юристы...для укладки плитки есть плиточники..и т.д., суть вы надеюсь уловили
Конечно уловил . Я просто так выразился)) а то если б сам пошёл судится , насудился бы ??
 
Ну мне тоже один раз пришло и все )
Я вообще пытался найти хоть как с ними связаться , а у них оказывается и сайт есть ) и мыло есть))
И горячая линия...0800604537?
Чё мне ничего не предлагают ?
Не верят наверное тебе ?
 
Назад
Угорі Унизу