• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как ведёт себя Вердикт Капитал?

И мне сегодня прилетело что купили) правда не знаю кто продал )

Я делаю так, если они мне пишут, на почту, я отвечаю что платить их хотелки не буду. Сношу ИНН и все … чистый покой и кроме звонков ничего уже не сделают. А там 3 года и досвидания кредит!! Дешевле заплатить 5к грн чем кредит 20 к грн ))
 
И мне сегодня прилетело что купили) правда не знаю кто продал )

Я делаю так, если они мне пишут, на почту, я отвечаю что платить их хотелки не буду. Сношу ИНН и все … чистый покой и кроме звонков ничего уже не сделают. А там 3 года и досвидания кредит!! Дешевле заплатить 5к грн чем кредит 20 к грн ))
они относительно тихие, раз в пару дней звонят, меня им кешпоинт передал
 
Сегодня за все время первый раз пришло смс от них )) с реквизитами для оплаты??‍♂️
 
Мне от них заказное письмо пришло вчера ?
А вы давно у вердикта?
У меня они с июля месяца...и как то вообще тишина полная,даже смс от них нету
Мне от них заказное письмо пришло вчера ?
А вы давно у вердикта?
У меня они с июля месяца...и как то вообще тишина полная,даже смс от них нету
 
А вы давно у вердикта?
У меня они с июля месяца...и как то вообще тишина полная,даже смс от них нету

А вы давно у вердикта?
У меня они с июля месяца...и как то вообще тишина полная,даже смс от них нету
Смс от них пришло неделю назад, а уже письмо прислали... Значит у них я недели 2
ничего себе! от вердикта и заказное прям? ого
Сама в шоке. Только мне позвонили с почты и предложили кинуть в почтовый ящик ?
Оказалось, письмо как и ото всех
 
Cashpoint продав їм, а перед тим тіло пропонували. Але я їм без гарантійки не повірив. Тепер з УБКІ прийшла смс , що продано. Так що , будемо чекати розвитку подій
 
Привет всем!
А меня МуCredit продала в "Кредит Капитал", но когда, непонятно. Сегодня зашла в ЛК и увидела.
MyCredit насчитала, если память не изменяет, около 19к. с %
 

Вкладення

  • S20129-164302(1).png
    S20129-164302(1).png
    28 Кб · Перегляди: 38
  • S20129-163922(1).png
    S20129-163922(1).png
    50.2 Кб · Перегляди: 39
Итак, добрый вечер. Милоан продал мой висячок Вердикт Капиталу. Особо информации по прозвонам не нашла. В основном ИНН. Так вот, они шалят прозвоном родственников, соседей? Чтоб просто для себя понимать что и как. Спасибо.
І мене сьогодні продали також цікаво
 
Назад
Угорі Унизу