• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как ведут себя в военное время ?

Татьяна87

Читач
Реєстрація
1 Тра 2022
Дописи
21
Реакції
10
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Татьяна87 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто-то общался с ними в военное время? Что предлагают ? За тело закрывают?
 
У мене їх немає, але керуючись власним досвідом можу сказати, що під час воєнного стану для закриття за тіло або суму близьку до нього варто мати більше 2 місяців просрочки (лише припущення, у мене такі всі були) та, саме, ці кошти. Дехто сам пропонує закрити за тіло, але більшість мовчить як партизани, тому я писав самостійно. Як показала практика - всі погоджуються на тіло або тіло + невеликий відсоток
 
У мене їх немає, але керуючись власним досвідом можу сказати, що під час воєнного стану для закриття за тіло або суму близьку до нього варто мати більше 2 місяців просрочки (лише припущення, у мене такі всі були) та, саме, ці кошти. Дехто сам пропонує закрити за тіло, але більшість мовчить як партизани, тому я писав самостійно. Як показала практика - всі погоджуються на тіло або тіло + невеликий відсоток
Не всі, деяким потрібно більше часу для осмислення цієї пропозиції?бо я теж сама звертаюсь до мфо з такою пропозицією, але деякі чекають на свої відсотки
 
Не всі, деяким потрібно більше часу для осмислення цієї пропозиції?бо я теж сама звертаюсь до мфо з такою пропозицією, але деякі чекають на свої відсотки
Нехай помріють)
 
Кто-то общался с ними в военное время? Что предлагают ? За тело закрывают?
Двоякое такое чувство...
В стране война, но в то же время возникает неплохая возможность избавиться от кредитов, вернув, что брали. И даже с одной стороны это правильно. Брал деньги, есть шанс вернуть без накруток и процентов. Но существует всего лишь один малюсенький нюанс: брали до войны.
По существу скажу, что многие сейчас закрывают за тело или с начальным процентом, но при этом денег-то у людей не прибавилось...
И не знаешь, вроде и долг закроешь, но и без денег останешься.
 
У мене їх немає, але керуючись власним досвідом можу сказати, що під час воєнного стану для закриття за тіло або суму близьку до нього варто мати більше 2 місяців просрочки (лише припущення, у мене такі всі були) та, саме, ці кошти. Дехто сам пропонує закрити за тіло, але більшість мовчить як партизани, тому я писав самостійно. Як показала практика - всі погоджуються на тіло або тіло + невеликий відсоток
не всі: епеер, кредит1 точно ні
а готівочку начебто за тіло й можна закрити
 
У мене їх немає, але керуючись власним досвідом можу сказати, що під час воєнного стану для закриття за тіло або суму близьку до нього варто мати більше 2 місяців просрочки (лише припущення, у мене такі всі були) та, саме, ці кошти. Дехто сам пропонує закрити за тіло, але більшість мовчить як партизани, тому я писав самостійно. Як показала практика - всі погоджуються на тіло або тіло + невеликий відсоток
Так же делаю, сама обращаюсь и предлагаю за тело. При наличии суммы тела на руках. Кто не готов за тело, пока не общаюсь с ними и оставляю на потом. В просрочку вышла в войну по всем мфо.
не всі: епеер, кредит1 точно ні
а готівочку начебто за тіло й можна закрити
Спасибо ?
Кредит 1 что-то разактивничался начал звонить контактным и мне много.
А готивочка до войны знаю были не уступчивыми и вот интересно было, как в войну общаются.
 
Так же делаю, сама обращаюсь и предлагаю за тело. При наличии суммы тела на руках. Кто не готов за тело, пока не общаюсь с ними и оставляю на потом. В просрочку вышла в войну по всем мфо.

Спасибо ?
Кредит 1 что-то разактивничался начал звонить контактным и мне много.
А готивочка до войны знаю были не уступчивыми и вот интересно было, как в войну общаются.
готивочка тихо себе веде зараз, кредит1 на тіло поки не ідуть, у мене у них прострочка з грудня, то поки з тілом ніяк
 
Меня Сегодня переуступили сити фактор,с николаевской пропиской))я их не нашла даже в наших темах с нашими коллекторами!!))впервые слушу о таких
 
тоже самое- Сити Фактор, на электронную почту письмо пришло
Хотя в личном кабинете займ остался
 
Останнє редагування:
Майже рік думали і тому самому Сіті фактор продали
 
Я позвонил в Вашу Готвочку, сказали , что это одна компания, просто сменилась юридическое название....
 
Звонят, коллектора Фактор, по договору от мy credit, информацию выпытывают. Если вы служите или ваши близкие в нацгвардии, теробороне и т.д. За пол тела, можно договориться) Если не имеете отношение к службе, то 1.5 тела. Либо тело.
 
Звонят, коллектора Фактор, по договору от мy credit, информацию выпытывают. Если вы служите или ваши близкие в нацгвардии, теробороне и т.д. За пол тела, можно договориться) Если не имеете отношение к службе, то 1.5 тела. Либо тело.
То інші кадри. Вони ніхто і зовуть їх ніяк.
 
Назад
Угорі Унизу