• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как ведут себя в войну?

  • Автор теми olya452
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 1K

olya452

Форумчанин
Реєстрація
25 Бер 2022
Дописи
76
Реакції
44
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
olya452 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Со второго месяца войны не платила, т.к. не было денег.
Не трогали меня, и вот сейчас прислали смс такое, только дата погашения по кредиту ещё через 7 дней. Думаю, начнут ли доставать, есть ли возможность договориться выгодно. Поделиться пожалуйста опытом)
 

Вкладення

  • IMG_20220630_222904_802.jpg
    IMG_20220630_222904_802.jpg
    92 Кб · Перегляди: 82
Если сумма небольшая, попробуйте выторговать тело и все и пусть дадут справку что Вы им ничего не должны.У меня эпопея с 2013 года длится ,просто пугают,на угрозы не ведитесь,не общайтесь,досвидос по закону военного времени пусть идут по пути военного корабля ...
 
Если сумма небольшая, попробуйте выторговать тело и все и пусть дадут справку что Вы им ничего не должны.У меня эпопея с 2013 года длится ,просто пугают,на угрозы не ведитесь,не общайтесь,досвидос по закону военного времени пусть идут по пути военного корабля ...
Спасибо большое, а родным звонили?
 
Спасибо большое, а родным звонили?
В мене вже 122 дні просрочки, не дзвонили. Думаю і не подзвонять. Напишіть їм, спробуйте домовитись - вони адекватні ж вроді
Щодо дзвінків - було начебто до 5 дзвінків за весь час мені на особистий, на "номер друга" не телефонували
 
Назад
Угорі Унизу