• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как вообще работает это МФО с просрочками?

И чё? А если парик, очки и в школу не идем?))) Это я образно...

Ну, реально, как видеоконференция может помочь?!
Да никак, но ведь ТС переживает) А мне и он-лайн трансляция на рЭйтинговых каналах по боку была б)
 
maartyrka, МФО Твоя Позыка дает 50 тысяч грн кредита?
Мне 40 давали, потом почти погасила буквально оставалось, два платежа, добавили еще мне 18 тыс, раз еще заплатила и не смогла. Вот прошло месяца три жду приговор
 
Мне 40 давали, потом почти погасила буквально оставалось, два платежа, добавили еще мне 18 тыс, раз еще заплатила и не смогла. Вот прошло месяца три жду приговор
Вирок по ст.190?))
 
Пока не знаю было одно письмо как то, ну не могу вспомнить что там кроме вы должны и тд, просто давал твой кредит, а мозг епет бизнес позыка,вобще невьеду, а 190 ст это шо можно подробнее?
 
Пока не знаю было одно письмо как то, ну не могу вспомнить что там кроме вы должны и тд, просто давал твой кредит, а мозг епет бизнес позыка,вобще невьеду, а 190 ст это шо можно подробнее?
Оце тобі!!! Шахрайство))) Тебе нею не лякали?
 
Это каждая контора мне пишет, вот думаю как меня еще земля носит, а она бережно????
 
Пока не знаю было одно письмо как то, ну не могу вспомнить что там кроме вы должны и тд, просто давал твой кредит, а мозг епет бизнес позыка,вобще невьеду, а 190 ст это шо можно подробнее?
Это одна и та же контора.
 
Я вот думаю, заходила в Убки эти м*даки... Насчитали мне уже больше, ста тысяч гривен, что-то ждут, но что, как то даже странно ?
 
Назад
Угорі Унизу