• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как вы посоветуете писать заяву в МФО/Банк?

Для вас - может быть. Для него - это самая большая проблема. Не должно быть ни одного звонка от коллекторов его родителям.

Может быть, тут надо разбираться. Я вообще не особо в курсе насчет этого. Бро говорит не будут. Я пока не знаю.

вы же намерены по привату идти вплоть до Верховного суда.
Если мы проиграем, то возвращать ничего не придется - мы уже все вернули.
Плюс мы пока не уверены, что пойдем в суд. Пока не сформировали мнение.
 
Мы с вами обсуждали этот момент)))
Антиспам, смена симок
Та не. Там родители, во-первых, не будут менять симки. Кроме того, есть домашний. Они впадут в истерику и побегут продавать квартиру чтобы погасить кредиты нерадивого сына.
Более того, у них есть работа, на которую тоже начнут звонить. Самое главное - полное спокойствие родителей. Опять же, не моя семья - не могу судить.
В каком єто дают двацаху со старта ?
Ща скажу

Банк приват
 
Та не. Там родители, во-первых, не будут менять симки. Кроме того, есть домашний. Они впадут в истерику и побегут продавать квартиру чтобы погасить кредиты нерадивого сына.
Более того, у них есть работа, на которую тоже начнут звонить. Самое главное - полное спокойствие родителей. Опять же, не моя семья - не могу судить.

Ща скажу


Банк приват
Ок, что мешает поставить родителям антиспам? Это элементарно. И если премиум версия, она не так уж дорого стоит.
 
Ок, что мешает поставить родителям антиспам? Это элементарно. И если премиум версия, она не так уж дорого стоит.
есть мнение, что парень просто боиться "спалиться" перед родителями))) вот и придумывает всякую фигню
 
Ок, что мешает поставить родителям антиспам? Это элементарно. И если премиум версия, она не так уж дорого стоит.
Там родители особенные. Они не будут ставить антиспам. Они пойдут и заплатят. Бо хату заберуть.
 
есть мнение, что парень просто боиться "спалиться" перед родителями))) вот и придумывает всякую фигню
Но если так, то это как минимум, не красиво...
Там родители особенные. Они не будут ставить антиспам. Они пойдут и заплатят. Бо хату заберуть.
Ладно, я понял. Выхожу из обсуждения, ибо мне сказать нечего.
 
есть мнение, что парень просто боиться "спалиться" перед родителями))) вот и придумывает всякую фигню
Да, думаю так и думают в банке, например. Так же могут думать в суде.
Надеюсь, материалы уголовного дела помогут немного убедить суд в том, что это не он брал эти кредиты.
Его родители в курсе ситуации, но он не хочет подвергать их стрессу и прочим рискам.
 
Может быть, тут надо разбираться. Я вообще не особо в курсе насчет этого. Бро говорит не будут. Я пока не знаю.
чтобы не выпустили - вы должны проиграть. банк - получить исполнительный лист и пустить его в работу. пройти время, вы не платите. исполнитель лезет в манупу.
ключевое - исполнитель лезет в манупу. вероятность мизерная. а до этого - должно произойти то, что перед этим.
Если мы проиграем, то возвращать ничего не придется - мы уже все вернули.
Плюс мы пока не уверены, что пойдем в суд. Пока не сформировали мнение.
вы слишком много дёргаетесь, и потому не видите правильное решение. успокойтесь
 
Да, думаю так и думают в банке, например. Так же могут думать в суде.
Надеюсь, материалы уголовного дела помогут немного убедить суд в том, что это не он брал эти кредиты.
Его родители в курсе ситуации, но он не хочет подвергать их стрессу и прочим рискам.
тогда вообще не вижу проблемы))) вот чес слово
 
тогда вообще не вижу проблемы))) вот чес слово
Он говорит, что это сейчас они в курсе и его поддерживают, а как начнут долбить, то он сразу станет врагом народа.
Мне тоже такое не очень понятно, но чужая семья - потемки.
 
Да, думаю так и думают в банке, например. Так же могут думать в суде.
Надеюсь, материалы уголовного дела помогут немного убедить суд в том, что это не он брал эти кредиты.
Его родители в курсе ситуации, но он не хочет подвергать их стрессу и прочим рискам
Де логіка??????
Для вас - может быть. Для него - это самая большая проблема. Не должно быть ни одного звонка от коллекторов его родителям.
 
Он говорит, что это сейчас они в курсе и его поддерживают, а как начнут долбить, то он сразу станет врагом народа.
Мне тоже такое не очень понятно, но чужая семья - потемки.
да понятное дело))) что в чужую семью лезть такой себе план)))

но мне вот почему то кажется, что если сообщить что надо отдать 100к или поставить антспам, родители согласяться на антиспам
 
:sarcastic:( ага канешно )))
Ну ладно : пин-код карты и пароль для авторизации через интернетбанкинг тоже не нужны ?))
Я ж говорю, насколько мы поняли, мошенниками был получен доступ к украденному смартфону и/или сим-карте.
Как они это сделали - вопрос отдельный. У меня есть на этот счет догадки. Например, что кто-то безмозглый. Но оставлю их при себе.
А когда есть доступ к устройству, то пароль от Приват24 меняется легко. Потом меняются пин-коды карты... Ну и банк айди тут же.
Он говорит, что это сейчас они в курсе и его поддерживают, а как начнут долбить, то он сразу станет врагом народа.
Мне тоже такое не очень понятно, но чужая семья - потемки.
да понятное дело))) что в чужую семью лезть такой себе план)))

но мне вот почему то кажется, что если сообщить что надо отдать 100к или поставить антспам, родители согласяться на антиспам
Не угадали. Они предложили ему деньги на закрытие. Он сказал что сам закроет.
 
А когда есть доступ к устройству, то пароль от Приват24 меняется легко. Потом меняются пин-коды карты... Ну и банк айди тут же.
Да что вы говорите ?))
Смартфон на биометрике был и ему палец отрубили ?))
Я это к тому, что имея Приват24, я лично не встречал ни одного безмоглого,
который не имел бы кроме защиты телефона активной защиты при авторизации в интернетбанкинге,
в данном случае приложении Приват24
 
Да что вы говорите ?))
Смартфон на биометрике был ?
Нет, биометрики там не было.
Да что вы говорите ?))
Смартфон на биометрике был и ему палец отрубили ?))
Я это к тому, что имея Приват24, я лично не встречал ни одного безмоглого,
который не имел бы кроме защиты телефона активной защиты при авторизации в интернетбанкинге,
в данном случае приложении Приват24
А я встречал, причем лично :)
А еще встречал людей, которые не пристегиваются, например.
Ведь зачем пристегиваться, если "в аварию я не попаду"?
А еще встречал людей, у которых пароль от сайта 123. Ну есть такие люди.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу