• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как Вы пришли на форум?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K

Как Вы пришли на форум?

  • Поиск google

    Голосів: 92 90.2%
  • Ютуба (канал укажу в комментах)

    Голосів: 2 2.0%
  • Телеграм-канал

    Голосів: 0 0.0%
  • Телеграм чат (укажу в комментариях)

    Голосів: 0 0.0%
  • по совету знакомых/родственников

    Голосів: 8 7.8%

  • Усього проголосувало
    102
Просто проголосуйте, как Вы пришли на форум)
Думаю, как и многие, в агонии, в поиске частных кредиторов, мне выбило наш форум...спасибо! Благодарна уже как 2 года..))
А я так і вивчила, де та кнопочка, що "офтоп" ??
Оффтоп
напиши мені в лс, я поясню?
 
Просто проголосуйте, как Вы пришли на форум)
Я точно пам'ятаю, що довго просто читала і боялась зареєструватись, бо вже обпеклась на "приватних кредиторах" і ніяк не могла повірити, що таких "аферистів",як я, багато в цій країні??
 
Я точно пам'ятаю, що довго просто читала і боялась зареєструватись, бо вже обпеклась на "приватних кредиторах" і ніяк не могла повірити, що таких "аферистів",як я, багато в цій країні??
Оффтоп
Нас банда
 
Сначала кучу проблем нашла через гугл...Потом искала как эти проблемы решить ...Так и попала на форум) Как свет в конце туннеля )
 
Шукав юристі думав як вирішити проблеми з мфо а в мене їх багато ,і знайшов форум жалкую що не раніше проблем булоб менше але вдячний людям що відкрили очі на цих шахраїв Мфо.
 
Останнє редагування:
Я в своё время на форум попал благодаря тому, что сначала искал тоже как и другие всяких там частных кредиторов, потом пробовал какие-то там юридические компании, а потом в гугле вбил в поиск слово "Антиколлектор " и мне выдало ссылку на форум. Посмотрев и понаблюдав понял, что попал куда нужно и с того момента форум мне помогает решать вопросы и заодно стараюсь другим помочь на форуме, чем могу. Стараюсь делиться информацией.
 
С Ютуб канала или телеграмма. Точно не помню.Всё началось с поисков решения по ИП. Что это и с чем его едят. Попала на канал одного многокурящего в эфире :prankster: . Потом в их чат телеграмме увидела ссылку . Или на Ютубе .. Помню ,что на форум перешла с телеграмма . Ещё и на Admin, в телеграмме "наехала"…скрины я не могла открыть. Безобразие :mosking:
 
Форум нашла ,когда искала ответы на юрид.вопросы.И в просрочках была около 6 мес.
Потом как втянулась.....
Здесь свой мир,своя атмосфера,и для многих спасательный круг в решении многих проблем.??
 
Да. Наглядный результат.) Подавляющее большинство пришло на форум через Google.
Когда вбивали в поисковик:"как не платить кредит".
И я тоже))
 
Нашла в гугле в каких-то очередных отчаянных поисках, зарегистрировалась.. и успешно забыла за него((( хвала остатку моих мозгов, что недавно занялась форумом вплотную и реально рада этому
 
Еще очень давно была такая шарага gogocredit, которая помогала искать частный кредит, подарил ей 400 гривасей и потом нашел форум.
 
Назад
Угорі Унизу