• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как Вы пришли на форум?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 45
  • Перегляди 2K

Как Вы пришли на форум?

  • Поиск google

    Голосів: 92 90.2%
  • Ютуба (канал укажу в комментах)

    Голосів: 2 2.0%
  • Телеграм-канал

    Голосів: 0 0.0%
  • Телеграм чат (укажу в комментариях)

    Голосів: 0 0.0%
  • по совету знакомых/родственников

    Голосів: 8 7.8%

  • Усього проголосувало
    102
Надвигалась просрочка в Манивео)))Стала искать каких-то юристов.Нашла La-consaltig хватило хоть ума 3к им не перевести.Вот так и попала на форум❤️
 
гугл - мой помощник?; 1,5 года назад я искала выход- что будет,если не заплатить и где взять деньги дальше на пролонгации или погашение, и как раз начались первые просрочки- мои бессонные ночи, нервы... и о, счастье, я читала форум несколько суток без регистрации, перестала отвечать звонилам и жизнь наладилась??
 
Спасибо Гуглу, я у него спрашивала, что будет если не платить кредиты, как выбраться из долговой ямы и т.д. и т.п. И где-то он показал, не помню на какой запрос)
 
Пользуясь моментом,передаю привет АО Защита...благодаря вам,я больше не платила пролохации и нашла форум.....Ибо искала отзывы об этой шараге и нашла статью АО защита а стоит ли....:лифчик:
У меня идентично было)
 
Admin, пфф..я ее не только пришел, я прибежал! Задал пару глупых вопросов, не прочитав нифига...И подвис надолго...:crazy:
 
Просто проголосуйте, как Вы пришли на форум)
Гугл, як і більшість, після початку прострочення МФО, а ще з божою поміччю. Чесно кажучи не знаю до чого могла призвести необізнаність у цій темі у моїй ситуації.
А так вже скоро буде три роки як я тут, з вами. За цей час у мене народився хлопчик (зараз йому 2.5 роки), вже чекаємо на дівчинку, а також я двічі змінив офіційну роботу. Зараз працюю на керівній посаді (30 чол. підлеглих).
Завдяки форуму життя стає краще. (- 4 вик. написи із 8 ВНН)
 
Назад
Угорі Унизу