• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как вывести деньги с Киевстар или перевести другому абоненту?

  • Автор теми maxra
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 733

maxra

Форумчанин
Реєстрація
27 Вер 2021
Дописи
49
Реакції
20
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
maxra не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Короче парни,с 01.12 в Украине нельзя перекидывать бабки со счета Киевстара на какие то услуги кроме обслуживания номера.Поэтому вопрос-если зависли там деньги не знаете что делать?Возможно кому то нужно пополнить счет,могу на ваших условиях,такой себе вид зароботка для вас.Сумма не очень большая,но сейчас любые деньги важны.P.S сори что тему сюда засунул
 
Короче парни,с 01.12 в Украине нельзя перекидывать бабки со счета Киевстара на какие то услуги кроме обслуживания номера.Поэтому вопрос-если зависли там деньги не знаете что делать?Возможно кому то нужно пополнить счет,могу на ваших условиях,такой себе вид зароботка для вас.Сумма не очень большая,но сейчас любые деньги важны.P.S сори что тему сюда засунул
Слышал об этом. Вывел деньги дня за 3.
 
Сейчас нету решений?
я видимо поздно, но в интернете есть куча обменников, которые принимают на мобильный счет и отправляют на карту, процент там конечно есть, причем неплохой, но по другому никак, если с киевстара можно переводить деньги другим операторам, то на лайфе можно кидать деньги на карту итд
 
Назад
Угорі Унизу