• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как закрыть за тело Zecredit

  • Автор теми ru12
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 5K
Всем привет.
В декабре брала 6000 гривен,сегодня подзвонили с ЕАПБ,сказали 22000 платить иначе суд.
Я написала а Zecredit письмо с "угрозами" и типо с ссылками на законы.
Предлагают закрыть за 9000 одним платежом. Типо они всё это время "обслуживали" кредит и это максимум на что они согласны. И в добавку написали, что ещё никто в суде не выигрывал.
Как быть? Денег вроде нет,но одолжить можно чтоб закрыть вопрос
Есть шанс,что можно за тело закрыть?
Кто так делал уже?
Спасибо за ответ.
Что уже отдали Еапб????хм,я в декабре вышла на просрочку,они только звонят и ,немного пугают и списания иногда предлагают!!!₽₽нткто никому не передал)ооморозте их ,хотя странно -может потому что сумма не мала изначально )))₽
 
Всем привет.
В декабре брала 6000 гривен,сегодня подзвонили с ЕАПБ,сказали 22000 платить иначе суд.
Я написала а Zecredit письмо с "угрозами" и типо с ссылками на законы.
Предлагают закрыть за 9000 одним платежом. Типо они всё это время "обслуживали" кредит и это максимум на что они согласны. И в добавку написали, что ещё никто в суде не выигрывал.
Как быть? Денег вроде нет,но одолжить можно чтоб закрыть вопрос
Есть шанс,что можно за тело закрыть?
Кто так делал уже?
Спасибо за ответ.
Напишите мне в личное.Подскажу,помогу в этом вопросе.
 
Всем привет.
В декабре брала 6000 гривен,сегодня подзвонили с ЕАПБ,сказали 22000 платить иначе суд.
Я написала а Zecredit письмо с "угрозами" и типо с ссылками на законы.
Предлагают закрыть за 9000 одним платежом. Типо они всё это время "обслуживали" кредит и это максимум на что они согласны. И в добавку написали, что ещё никто в суде не выигрывал.
Как быть? Денег вроде нет,но одолжить можно чтоб закрыть вопрос
Есть шанс,что можно за тело закрыть?
Кто так делал уже?
Спасибо за ответ.
через полтора года будет неожиданно гарантийка письмом с уведомлением с мокрой печатью и сроком 14 дней вот тогда и подумаете! а так , лично я жалею что их закрыл...хорошие они! мне такие письма слали красочные...он новогоднее скан по сей день в компе на рабочем столе на работе. и так красиво написанно " мы верим что вы хороший человек, а то что не отдаёте -то так просто сложились обстоятельства..:cray:
 
через полтора года будет неожиданно гарантийка письмом с уведомлением с мокрой печатью и сроком 14 дней вот тогда и подумаете! а так , лично я жалею что их закрыл...хорошие они! мне такие письма слали красочные...он новогоднее скан по сей день в компе на рабочем столе на работе. и так красиво написанно " мы верим что вы хороший человек, а то что не отдаёте -то так просто сложились обстоятельства..:cray:
Как это мило
 
Назад
Угорі Унизу