• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как жить после процедуры банкротства

Лютик31

Форумчанин
Реєстрація
2 Лют 2022
Дописи
139
Реакції
102
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Лютик31 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Появился у меня вопрос с учётом изучения это темы……
Подскажите кто столковался или знает как это происходит…..
Ну допустим я прошёл процедуру банкротства на которой меня признали банкротом, естественно на эту процедуру МФО забили и не подали документы.
Вопрос такой могут ли они уже после процедуры подать ИНН и соотвественно как долго они могут это делать всю жизнь потом отбиваться? Или как? Они будут продавать друг другу и каждый раз будет новое ИНН?
 
Лютик31, собственно, что они будут делать потом - это из проблемы и не ваши заботы. Насчёт исполнительной надписи, учитывая то, что она незаконна, но ее делают, могут делать и после банкротства, но тут проще будет придать нотариуса, я думаю, и настрочить на него жалоб.
 
Лютик31, собственно, что они будут делать потом - это из проблемы и не ваши заботы. Насчёт исполнительной надписи, учитывая то, что она незаконна, но ее делают, могут делать и после банкротства, но тут проще будет придать нотариуса, я думаю, и настрочить на него жалоб.
Вопрос лишь в том как долго это будет? После СИД все закончиться или будет всю жизнь?
 
Лютик31, сами понимаете, что всю жизнь это длиться не будет. Кто захочет работать над тем проектом, который не приносит прибыль? Вот вы для них как раз именно таким проектом станете. Если хотят звонить постоянно и безрезультатно, ну, пусть звонят. По закону они сделать ничего не смогут.
Profit
 
Лютик31, сами понимаете, что всю жизнь это длиться не будет. Кто захочет работать над тем проектом, который не приносит прибыль? Вот вы для них как раз именно таким проектом станете. Если хотят звонить постоянно и безрезультатно, ну, пусть звонят. По закону они сделать ничего не смогут.
Profit
Меня больше не звонки интересуют а собственно сам процесс, я просто не давно на форуме не видел ещё что бы кто то писал что отстали вообще шараги типо 3 года прошло и они больше не каких действий не делают
 
Появился у меня вопрос с учётом изучения это темы……
Подскажите кто столковался или знает как это происходит…..
Ну допустим я прошёл процедуру банкротства на которой меня признали банкротом, естественно на эту процедуру МФО забили и не подали документы.
Вопрос такой могут ли они уже после процедуры подать ИНН и соотвественно как долго они могут это делать всю жизнь потом отбиваться? Или как? Они будут продавать друг другу и каждый раз будет новое ИНН?
А связь какая...
 
Меня больше не звонки интересуют а собственно сам процесс, я просто не давно на форуме не видел ещё что бы кто то писал что отстали вообще шараги типо 3 года прошло и они больше не каких действий не делают
Давайте дождемся Strom или Ліга Захисту. Они смогут более предметно проконсультировать по данному вопросу.
 
Меня больше не звонки интересуют а собственно сам процесс, я просто не давно на форуме не видел ещё что бы кто то писал что отстали вообще шараги типо 3 года прошло и они больше не каких действий не делают
Я постоянно пишу, что отстают, но никто не верит в чудеса...))
 
Появился у меня вопрос с учётом изучения это темы……
Подскажите кто столковался или знает как это происходит…..
Ну допустим я прошёл процедуру банкротства на которой меня признали банкротом, естественно на эту процедуру МФО забили и не подали документы.
Вопрос такой могут ли они уже после процедуры подать ИНН и соотвественно как долго они могут это делать всю жизнь потом отбиваться? Или как? Они будут продавать друг другу и каждый раз будет новое ИНН?
Отстают ещё в процедуре. Пока у меня нету информации, что бы за человеком продолжали бегать... Свяжусь со вторым банкротом свои на днях, спрошу как у него ситуация
 
Меня больше не звонки интересуют а собственно сам процесс, я просто не давно на форуме не видел ещё что бы кто то писал что отстали вообще шараги типо 3 года прошло и они больше не каких действий не делают
Стром отвечал в своей теме про банкротство на эти вопросы. Если сделали ИНН, то ип можно закрыть простой заявой частному исполнителю, а не всей этой канителью с судами. Если кто-то что звонит и требует - жалобы строчить.
Пользователь с банкротсвом писал тоже что ему кто-то там постоянно наяривает и смс шлют, но она игнорит просто.
 
Стром отвечал в своей теме про банкротство на эти вопросы. Если сделали ИНН, то ип можно закрыть простой заявой частному исполнителю, а не всей этой канителью с судами. Если кто-то что звонит и требует - жалобы строчить.
Пользователь с банкротсвом писал тоже что ему кто-то там постоянно наяривает и смс шлют, но она игнорит просто.
Ну во первых там тоже судебная канитель... А во вторых, это стоит столько что можно судами намного дешевле позакрывать...
 
Стром отвечал в своей теме про банкротство на эти вопросы. Если сделали ИНН, то ип можно закрыть простой заявой частному исполнителю, а не всей этой канителью с судами. Если кто-то что звонит и требует - жалобы строчить.
Пользователь с банкротсвом писал тоже что ему кто-то там постоянно наяривает и смс шлют, но она игнорит просто.
Понял спасибо, ну что наверное буду собирать документы и начинать процесс)
 
Деньги я так понимаю уже собрали или Вы даже не представляете об этом...?
Деньги на первые 3 месяца есть 37500 если я не ошибаюсь ну а дальше уже буду помесячно платить
 
Это в мыслях и фантазиях их или реальные взыскания есть в виде ИП...?
Нет это суммы тело( по всем) без процентов
Нет это суммы тело( по всем) без процентов
ИП по ним ещё нет, и честно не хочу доводить до этого поэтому действую на опережение с имущества нет нечего, от слова совсем поэтому думаю процедура мне подходит……
 
Назад
Угорі Унизу