• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Как жить после процедуры банкротства

В первом или во втором...? Вы как бы и сами это понимаете и знаете...))
Я к тому писал, что в случае подачи иска о банкротстве судье достаточно справки из УБКИ и того, что человек признаёт свои долги перед этими организациями. А этого достаточно для открытия процедуры....
 
Лютик31, Мне кажется, что Вы где то, что то упускаете или делаете не правильные действия. Если у Вас есть доход, значит все равно есть возможность играть.
Вам нужно найти такую работу, что бы не было реальных денег, а бартер на еду, ночлег, одежду, житейские удобства.
Я понимаю, что звучит глупо, но для Вас это бы был выход.
 
Я к тому писал, что в случае подачи иска о банкротстве судье достаточно справки из УБКИ и того, что человек признаёт свои долги перед этими организациями. А этого достаточно для открытия процедуры....
Какому то конкретному судье...?)) Судей ведь много...))
 
Лютик31, Мне кажется, что Вы где то, что то упускаете или делаете не правильные действия. Если у Вас есть доход, значит все равно есть возможность играть.
Вам нужно найти такую работу, что бы не было реальных денег, а бартер на еду, ночлег, одежду, житейские удобства.
Я понимаю, что звучит глупо, но для Вас это бы был выход.
Доход он не постоянный это бизнес а кредиты дают всегда в любое время дня и ночи, за частую играю именно ночью
 
Вам нужен финансовый опекун, как Бритни Спирс. Который бы оплачивал Ваши обязательные траты и не давал денег на игры.
 
В том случае если они реальные, а не на словах...
Достаточно справки УБКИ.
Но долгов МФО мало для начала процедуры подачи иска...
Ни 1 не закрыл. Перед НГ закрыл 1у барышню с долгами только МФО. Списали всё в 0.
 
Не буду спорить, может уже и так практикуют, но законом это не предусмотрено...
Это раньше, в законе, было описано, что можно начать процедуру ТОЛЬКО с подтвержденным долгами... Сейчас всё проще в этом плане...
 
Это раньше, в законе, было описано, что можно начать процедуру ТОЛЬКО с подтвержденным долгами... Сейчас всё проще в этом плане...
Это в каком месте...? Статья 115 не менялась...
 
Вообще без единого ИД...?
У барышни были ИП... Без ИП одного мужика закрыл, с мфо... Банковский кредит был, но тыс на 40 (кредитка), без решения и прочего... Там ни 1 ИП, чистый был...
 
У барышни были ИП...
С этого и надо было начинать...
Без ИП одного мужика закрыл, с мфо... Банковский кредит был, но тыс на 40 (кредитка), без решения и прочего... Там ни 1 ИП, чистый был...
И под какой пункт он попал...
 
Назад
Угорі Унизу