• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какая процедура судебных разбирательств по отмене ИНН?

  • Автор теми makaron
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 1K

makaron

Читач
Реєстрація
28 Кві 2022
Дописи
14
Реакції
1
Бали
3
UAH
0.00
makaron не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
С чего начать и какой порядок действий при отмене исполнительной надписи нотариуса? Как обращаться в суд? Кому писать?
 
makaron, это отдельно вопрос для отдельной темы. В виде исключения отвечу: разным или одной шараге - никто не знает. Вероятнее, что разным.
 
С чего начать и какой порядок действий при отмене исполнительной надписи нотариуса? Как обращаться в суд? Кому писать?
Я всю работу юристу оставила по сносу ИНН. Как мне кажется , минимум 1 надо, что бы сделал профессионал. Если Вы ожидаете их много - есть смысл на примере вот этой первой вместе с юристом вникнуть в суть , разобраться с процедурой, сохранить себе все козы документов, вникая, что там и как.
У меня всего 4 мфо оставалось. Я для себя решила, что смысла нет вникать. Когда первая инн прилетела - все отдала адвокату для работы под ключ.
 
Я всю работу юристу оставила по сносу ИНН. Как мне кажется , минимум 1 надо, что бы сделал профессионал. Если Вы ожидаете их много - есть смысл на примере вот этой первой вместе с юристом вникнуть в суть , разобраться с процедурой, сохранить себе все козы документов, вникая, что там и как.
У меня всего 4 мфо оставалось. Я для себя решила, что смысла нет вникать. Когда первая инн прилетела - все отдала адвокату для работы под ключ.
Адвоката не посоветуешь ?
 
Назад
Угорі Унизу