• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие банки сейчас реально кредитуют или выдают ипотеку?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

TimurDJan

Читач
Реєстрація
10 Гру 2021
Дописи
5
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
TimurDJan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Банк, в котором я обслуживался длительное время перестал выдавать ипотеку. Ладно, не хочет и не надо. Но возникает вопрос, какой банк на сегодняшний день предоставляет ипотеку примерно так на 100-200 тыс $ под залог недвижки, естессно? Но по процентной ставке не более 13% годовых.
Сказали, что нужно рассматривать для этих целей банки с иностранным капиталом, но какой из них выбрать?
Просьба подсказать реально дающие банки, а не те, которые теоретически могут выдавать!!! и не те, которые месяцами могут тянуть кота за пушистые бубенцы.
Спасибо
 
Сказали, что нужно рассматривать для этих целей банки с иностранным капиталом, но какой из них выбрать?
Десь зустрічала інфу про іпотечну позику під 3% від іноземних інвесторів,але там черга...якщо знайду,скину в особисті.
 
ще ж від КІ і доходів, цілей залежить. А зелена помойка вам не підходить?
 
ще ж від КІ і доходів, цілей залежить.
Кредитная история в норме, с доходами тут фифти-фифти, можно подкрутить.
А зелена помойка вам не підходить?
Да вот совсем не хотелось бы. Мы видимо на одной волне - помойка.
Не знаю...бачила цифру,що 3% і що черга...в подробиці не вчитувалась,бо не цікавлюсь цим питанням.
Спасибо, я буду ждать.
 
Десь зустрічала інфу про іпотечну позику під 3% від іноземних інвесторів,але там черга...якщо знайду,скину в особисті.
Угу, тоже где то читала, но особо и не заморачивалась изучением, ибо этот вопрос не был интересен.
 
Если у вас официально зп тыщ 15-20, то можно пробовать.
 
100-200 тыс $ под залог недвижки
Доходы должны быть нормальные. Прикиньте, какими будут годовые платежи. Банк просто так не выдаст даже под залог такую сумму, как мне кажется.
Это же примерно 25000$ в год и только процентов.., а если общая сумма, так все 60000$. Пффффф...
Если у вас официально зп тыщ 15-20, то можно пробовать.
$? :)
 
Кредитная история в норме, с доходами тут фифти-фифти, можно подкрутить.

Да вот совсем не хотелось бы. Мы видимо на одной волне - помойка.

Спасибо, я буду ждать.
подивилась умови в своїх банків - хіба зелена помойка залишається... але ви впевнені що хочете брати в валюті?
 
Доходы должны быть нормальные. Прикиньте, какими будут годовые платежи. Банк просто так не выдаст даже под залог такую сумму, как мне кажется.
Это же примерно 25000$ в год и только процентов.., а если общая сумма, так все 60000$. Пффффф...

$? :)
Ах если бы. Я бы тоже пошла б туда работать в 3 смены ?
 
Доходы должны быть нормальные. Прикиньте, какими будут годовые платежи. Банк просто так не выдаст даже под залог такую сумму, как мне кажется.
Это же примерно 25000$ в год и только процентов.., а если общая сумма, так все 60000$. Пффффф...

$? :)
а може афффтор бере на бізнес? хоча скільки людей вже тут взяли на бізнес і прогоріли...
 
Если у вас официально зп тыщ 15-20, то можно пробовать.
Доходы должны быть нормальные.
Фирма
Но не вся зп белая, часть сливаем на обнал
Это же примерно 25000$ в год и только процентов
:pardon:
а може афффтор бере на бізнес? хоча скільки людей вже тут взяли на бізнес і прогоріли...
Да, бизнес. На гандели у меня есть карманные.
Сезон. Перед НГ сложно будет у банков вытянуть баксы.
Спрашивал в одном банке, но девушка наверное не поняла мой вопрос, поэтому предложила мне кредит 70 тыг.
На монобанке лимит 240 тыг., что мне ее 70)
 
Фирма
Но не вся зп белая, часть сливаем на обнал

:pardon:

Да, бизнес. На гандели у меня есть карманные.
Сезон. Перед НГ сложно будет у банков вытянуть баксы.
Спрашивал в одном банке, но девушка наверное не поняла мой вопрос, поэтому предложила мне кредит 70 тыг.
На монобанке лимит 240 тыг., что мне ее 70)
удачі в пошуках, а чого не зелена помойка?
 
удачі в пошуках, а чого не зелена помойка?
мерзкий банк.
Счет я там весной закрыл, а до сих пор мне шлют невероятно выгодные предложения и кредитный лимит.
Перепрыгнул на моно, там сколотил себе айрон карту, они сразу дали лимит 150 тыг, потом увеличили
И все равно мало этого, мало
 
мерзкий банк.
Счет я там весной закрыл, а до сих пор мне шлют невероятно выгодные предложения и кредитный лимит.
Перепрыгнул на моно, там сколотил себе айрон карту, они сразу дали лимит 150 тыг, потом увеличили
И все равно мало этого, мало
підтверджую! моно набагато кращий банк, перескакувала туди привату з своїм фоп і прямо відчула різницю і в обслуговуванні і взагалі поприємніше. але тим не менш приват чи не єдиний банк який видає такі великі кредити.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу