• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие действия они предпринимают?

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 73
  • Перегляди 5K
Вчера эти юродивые 16 раз долбились мне в телефон. Спасибо Труколлер). Такого навала звонков не было даже в период активного обзвона, просрочка 7 месяцев.
Просрочка больше года, тоже надеются, блаженные. У меня всех обзвонили, на работу письма слали пачками, даже декларацию приплели. Были посланы и жалобы полетели везде. Достаточно примитивны. Но мозг, конечно, вынесут звонками, особенно на работу, там ведь не поставишь в блок.
 
Просрочка больше года, тоже надеются, блаженные. У меня всех обзвонили, на работу письма слали пачками, даже декларацию приплели. Были посланы и жалобы полетели везде. Достаточно примитивны. Но мозг, конечно, вынесут звонками, особенно на работу, там ведь не поставишь в блок.
А мне всё равно кого они кошмарят, моих близких и друзей не беспокоят, а до остальных, мне дела нет. Знаю наверняка, что звонили на работу, где я уже не працюю 13 лет.
 
Кросспостинг!

Вкладення

  • CE24A8E0-89DF-49B5-94BF-69AF810D9510.png
    CE24A8E0-89DF-49B5-94BF-69AF810D9510.png
    110.6 Кб · Перегляди: 72
Я просто не поняла на кого напали???
если на швидкогроши, то в описании к фото ошибка
если на кредитну спілку, то она сидит в том же здании и это не швидкогроши

ШвидкоГроші – это специализированная финансовая компания «Споживчий Центр». Мы зарегистрированы Госфинуслуг, свидетельство про регистрацию финансового учреждения IК №78
 
Назад
Угорі Унизу