• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие действия они предпринимают?

  • Автор теми Lanson
  • Дата початку
  • Відповіді 73
  • Перегляди 5K
Нецензурная лексика.
А ОН

А они не говорили что разговор записывается
А как же, у них по скрипту это сразу после юзернейма и личного номера (наверно в виде татухи на спине. Ну или пониже). Тут то я сразу и вступал, что-то в духе "о, б*ь, запись, зае*ь! Скиньте на мыло потом mp4. Хотя вы х*й знаете, что это, бо тупеньки"
 
Просрочка неделя уже обзвонили контактных, хотя антиспам у всех стоит. Наверное номера новые.
 
Просрочка неделя уже обзвонили контактных, хотя антиспам у всех стоит. Наверное номера новые.
Регулярно обновляют. Лучше ещё активируйте опцию принимать звонки и смс только от контактов.
 
Просрочка неделя уже обзвонили контактных, хотя антиспам у всех стоит. Наверное номера новые.
У меня тоже завтра неделя, но пока звонили мне и может маме,но у неё антиспам.....вот думаю,что на следующей неделе будут наяривать на работу
 
У меня тоже завтра неделя, но пока звонили мне и может маме,но у неё антиспам.....вот думаю,что на следующей неделе будут наяривать на работу
Также имеется эта шарага,обзвонили всех,даже номер телефона шефа нашли,хотя нигде не светила. Шеф-послал:баян:
 
Также имеется эта шарага,обзвонили всех,даже номер телефона шефа нашли,хотя нигде не светила. Шеф-послал:баян:
Ну, у меня у директора в открытом доступе телефон, поэтому хоть давай не давай найдут
 
В просрочке у них уже три месяца. Поначалу наяривали, прислали пару писем, стандартные смс. Потом затишье. На днях снова взялись за звонки. Мне, контактным. Никто на звонки не отвечает. Ни я, ни контактные. Кто подскажет, какие действия ШГ принимают? Террор не устраивают, как, например, кредитпроминвест.
13 января будет ровно три года как я подписала с ними договор . Да звонили всем кого найдут даже типа в третейский суд подали. Я им много заплатила и очень хотела что бы они в суд подали. 21 год они молчали и тут бац ноябрь звонят но я их и послала.... В суд.
 
13 января будет ровно три года как я подписала с ними договор . Да звонили всем кого найдут даже типа в третейский суд подали. Я им много заплатила и очень хотела что бы они в суд подали. 21 год они молчали и тут бац ноябрь звонят но я их и послала.... В суд.
Мне раз пробились...я их просто послал))
У меня тоже завтра неделя, но пока звонили мне и может маме,но у неё антиспам.....вот думаю,что на следующей неделе будут наяривать на работу
Меньше о них думайте... всё равно уже не чего не изменить.
 
В просрочке у них уже три месяца. Поначалу наяривали, прислали пару писем, стандартные смс. Потом затишье. На днях снова взялись за звонки. Мне, контактным. Никто на звонки не отвечает. Ни я, ни контактные. Кто подскажет, какие действия ШГ принимают? Террор не устраивают, как, например, кредитпроминвест.
Мне после 1.5 года влепили надпись.
 
Назад
Угорі Унизу