• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие компании продают Сироко Финанс?

Ну Tarass я верю больше, чем себе.
Я тоже читала но вообще ни одной ИН не нашла)) Tarass Уточните, ещё раз, пожалуйста, Вы говорили о Сироко, что они делают множество надписей??
эм..это человек перепутал их с Онлайн Финансами)) я наоборот говорил, что они не делают Исполнительная надпись нотариуса от Горая и частный исполнитель Дорошкевич по настоянию Онлайн Финанс

Ой, к сожалению попутал Сироко Финанс с Он-лайн Финансом.
 
эм..это человек перепутал их с Онлайн Финансами)) я наоборот говорил, что они не делают Исполнительная надпись нотариуса от Горая и частный исполнитель Дорошкевич по настоянию Онлайн Финанс
Сорри, тема онлайн, а ты писал про сироко.
 
Добрый вечер)
Такая же проблема с Сироко. Стабильно письма на e-mail. Теперь новое, что 10го числа мое дело будет в реестре должников для открытия исполнительного производства.
Они и правда делают ИН или нет?? Не знаете?) Информации по ним не много..
Тоже таке повідомлення прийшло але якось байдуже шо вони там хочуть, майна нема і оф.непрацюю
 
Хорошие они
Майкредит,Кф.юа,Динеро.У,них я
forsa/Credit7 , слили туда , те клянчат по новой , даю последний шанс как всегда и пару суток на оплату а то .......................в вайбере предлагали тело по форсе при гарантийке , тело не большое но я попросил на два месяца разбить , сказали это очень долго , пока связь прервал
 
Добрый вечер)
Такая же проблема с Сироко. Стабильно письма на e-mail. Теперь новое, что 10го числа мое дело будет в реестре должников для открытия исполнительного производства.
Они и правда делают ИН или нет?? Не знаете?) Информации по ним не много..
Я получила от них Инн сегодня. Продали майкредит
 
Если Вас очень уж волнует вопрос кто продал, тогда нужно взять телефон и спросить. По-другому никак. Это гадание на кофейной гуще) Не угадаем с точностью 100%)
Ну должны ж были письмо прислать или...? Тоже сегодня начали Сироко наяривать,кто продал не знаю,кф и майкредит у меня нет
 
Ну должны ж были письмо прислать или...? Тоже сегодня начали Сироко наяривать,кто продал не знаю,кф и майкредит у меня нет
Звичайно, що повинні були б повідомити, але коли хтось з них дотримувався законів?
 
Доброго часу доби. Сьогодні отримала листа на електронку, що якесь МФО продало мій борг Сіроко, яке саме не зазначено. Не знаю яке МФО може бути, бо маю їх трішки і по всім просрочка?і ще, які наслідки якщо навіть і подадуть в суд, і виграють, а мені платить нічим і не передбачається, майном ніяким не володію( будинок оформлено на чоловіка), і ще маю двох малих дітей, вагітна третім?
 
Доброго часу доби. Сьогодні отримала листа на електронку, що якесь МФО продало мій борг Сіроко, яке саме не зазначено. Не знаю яке МФО може бути, бо маю їх трішки і по всім просрочка?і ще, які наслідки якщо навіть і подадуть в суд, і виграють, а мені платить нічим і не передбачається, майном ніяким не володію( будинок оформлено на чоловіка), і ще маю двох малих дітей, вагітна третім?
продати могли майкредит/монто/кліккредит
 
Назад
Угорі Унизу