• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие МФО прощают долги и списывают микрозаймы?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 36
  • Перегляди 4K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,300
Реакції
92,496
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто знает, какие МФО прощают долги и списывают микрозаймы в условиях военного положения? Раньше таким крайне редко балуются, но сейчас периодически просматриваю комменты на разных ресурсах, в том числе на Ютубе, и там пишут, что некоторые МФО реально закрывают долги. То есть просто прощают или списывают долг в компании. Не знаю, можно ли потом еще у низ взять :), но интересно именно по списанию и прощению. Именно полностью, а не проценты до тела и т.д.
какие МФО прощают долги и списывают микрозаймы
 
Кто знает, какие МФО прощают долги и списывают микрозаймы в условиях военного положения? Раньше таким крайне редко балуются, но сейчас периодически просматриваю комменты на разных ресурсах, в том числе на Ютубе, и там пишут, что некоторые МФО реально закрывают долги. То есть просто прощают или списывают долг в компании. Не знаю, можно ли потом еще у низ взять :), но интересно именно по списанию и прощению. Именно полностью, а не проценты до тела и т.д.
Переглянути вкладення 123862
Чёт мало верится что такое имеет место. Ну это лично моё конечно субъективное так сказать...разве что там переплат в два-три тела...а вот чтобы кто-то, к примеру, взял десятку, ничего не платил и списали, как-то слабо верится.
 
Дід, мне списывали полностью))
Если не считать, конечно, тех, которые грозились всем, чем угодно, а по итогу ещё и должны мне остались. МайКредит списали полностью. Не, ну, пасиб, как говорится)
Вот и мне теперь интересно, в условиях, которые сложились в Украине, они списывают или окончательно добивают людей попытками забрать последнее. Как бы и раньше пытались отобрать по максимуму все, что только можно, а сейчас как бы ситуация во много раз тяжелее, чем раньше, в мирное время.
 
Дід, мне списывали полностью))
Если не считать, конечно, тех, которые грозились всем, чем угодно, а по итогу ещё и должны мне остались. МайКредит списали полностью. Не, ну, пасиб, как говорится)
Вот и мне теперь интересно, в условиях, которые сложились в Украине, они списывают или окончательно добивают людей попытками забрать последнее. Как бы и раньше пытались отобрать по максимуму все, что только можно, а сейчас как бы ситуация во много раз тяжелее, чем раньше, в мирное время.
Я вообще перестал следить давно че там они списывают или приписывают.
Как-то пофигу было и ранее... теперь и подавно. Есть два косяка от шараг в виде надписей, успели раньше войны, ну то такое - схему знаю) Будет необходимость - снесём, сейчас как-то опче не до них... а спишет кто - поставлю свечку... может быть))
 
Я вообще перестал следить давно че там они списывают или приписывают.
Как-то пофигу было и ранее... теперь и подавно. Есть два косяка от шараг в виде надписей, успели раньше войны, ну то такое - схему знаю) Будет необходимость - снесём, сейчас как-то опче не до них... а спишет кто - поставлю свечку... может быть))
Тебе-то оно может и не столь важно, а я ж работаю в этом направлении, поэтому и приходится следить за всем, что происходит на рынке кредитования и микрокредитования.
Кстати, до сих пор не пойму, почему микрокредитование именно так называется. Если отталкиваться от сумм выдаваемых займов, то да. Но если обратить внимание на проценты и сколько потом по истечении срока действия договора нужно вернуть, невольно закрадывается мысль, что где-то таки нас поимели)))

Просто тематика форума не позволяет расписать разные нововведения в финансовой системе, так как просто будет не интересно пользователям. Да и для этого существубт конкретно тематические ресурсы, типа того же МинФин и прочих.
 
поставлю свечку
???? ???????Пацсталом
Відсотки-це їх маленький сюрпрайз.
Прийшло смс про закриття кредиту в отп. Мої не закривали. Є, правда, думка, що це зробив дірєхтор компанії де я працювала і з якої мене попросили, бо там я і набралась цього лайна. Йому телефонували колись з цього ???конченого банку і він мені писав в фб блаблабла, чому блабла. Відписала який він хороший і як я "хвилююсь" з цього приводу і заблокувала в фб його.
Якось приходило смс про малу суму до закриття, але від мене ігнор. Тре розблокувати, може нашкрябав щось. Свічку не поставлю, а от поматюкати його і побажати щоб його багадєльну закрилась нах- це завжди так.
Просто якщо почне вимахуватись- здам податковій і напишу і ще пару пакостей.
 
Останнє редагування:
Дід, мне списывали полностью))
Если не считать, конечно, тех, которые грозились всем, чем угодно, а по итогу ещё и должны мне остались. МайКредит списали полностью. Не, ну, пасиб, как говорится)
Вот и мне теперь интересно, в условиях, которые сложились в Украине, они списывают или окончательно добивают людей попытками забрать последнее. Как бы и раньше пытались отобрать по максимуму все, что только можно, а сейчас как бы ситуация во много раз тяжелее, чем раньше, в мирное время.
До речі майкредит в червні мені списали півсуми. Повинна була повернути тілом 20, повернула 10. Все закрили, але взяти там більше не змогла.
 
Аж подивилась по номеру кредиту в їх чаті. Написали, що кредит проданий. Від отп смс- закритий . Може абшиблісь і ні фіга він не закритий? ??? Хоча поx
 

Вкладення

  • Screenshot_20221030_142338.jpg
    Screenshot_20221030_142338.jpg
    65.1 Кб · Перегляди: 192
  • Screenshot_20221030_142248.jpg
    Screenshot_20221030_142248.jpg
    47.4 Кб · Перегляди: 190
А Вы таки пробовали потом ещё взять?)
Так, бо в той період ще не розуміла що треба виходити в просрочки, а не шукати якою жопою перекрити)) Життя не навчило з першого разу))) І про форум тоді не знала))) Звонілок як вогню боялась)
 
Вечер добрый форумчане ? предлагают много кто списания , и 50% от тела , которые все что хочешь лишь бы оплатила , ну пока без результата :) планирую оплачивать на выгодных условиях в январе- феврале ,а там посмотрим ) я уже свыклась
 
Врядли такое возможно, в случаи ликвидации продают коллекторам.
А вот чтобы МФО или колдекторы готовы были дать отсрочку до конца военного положения, тут возможно Фест Финанс
 
То что называется "микрокредит" в нашем понимании, в понимании европейцев - х*йня какая-то. Прикиньте мое удивление пару лет назад когда увидела по Euronews репортаж про микрокредитование в Европе, где говорили что это кредит на открытие малого бизнеса и банки не особо любят этим заниматься потому что невыгодно из-за очень низких%?
 
Вечер добрый форумчане ? предлагают много кто списания , и 50% от тела , которые все что хочешь лишь бы оплатила , ну пока без результата :) планирую оплачивать на выгодных условиях в январе- феврале ,а там посмотрим ) я уже свыклась
а динеро/укрпозика или кредиткаса полтела не предлагали??
 
У мене 33 шараги та 6 банків. Коли почав всім кредиторам надсилати "листи щастя" про відкриття відносно мене провадження у справі про неплатоспроможність (банкрутство), ZeCredit та КФ.ЮА першими злились і у відповідь надіслали на електронку та на пошту листи, що перед ними у мене нема заборгованості. Перевіряв в особистому кабінеті, таки дійсно все закрито))
 
У мене 33 шараги та 6 банків. Коли почав всім кредиторам надсилати "листи щастя" про відкриття відносно мене провадження у справі про неплатоспроможність (банкрутство), ZeCredit та КФ.ЮА першими злились і у відповідь надіслали на електронку та на пошту листи, що перед ними у мене нема заборгованості. Перевіряв в особистому кабінеті, таки дійсно все закрито))
Що саме писали?
 
Назад
Угорі Унизу