• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие МФО ведут себя с клиентами уважительно?

  • Автор теми Luchik
  • Дата початку
  • Відповіді 96
  • Перегляди 5K
Ну у меня более двух месяцев оба в просрочке, и тихо.
Иногда их бот звонит
у меня вот в прошлом месяце только письма на имейл и пару раз в вайбере о том что готовятся подавать на ИНН.
динеро 2 месяца
укрпозика 3, 5 месяца
вчера дозвонилась ко мне женщина с динеро и умоляла внести платеж за прошлый месяц по реструктуризации иначе будет ИНН
вот я интересуюсь можно ли с ними подержать еще тихо и мирно пару тройку месяцев
 
у меня вот в прошлом месяце только письма на имейл и пару раз в вайбере о том что готовятся подавать на ИНН.
динеро 2 месяца
укрпозика 3, 5 месяца
вчера дозвонилась ко мне женщина с динеро и умоляла внести платеж за прошлый месяц по реструктуризации иначе будет ИНН
вот я интересуюсь можно ли с ними подержать еще тихо и мирно пару тройку месяцев
вроде бы можно мирно с ними быть
 
Ocean культурные
 
Банана і зекредит в мене 15 днів і розуміють що оплати небуде наче пока культурні а кредит каса з другого дня підіймают тон ну і я відповідь але третім особам пока ніхто незвонив може тому що соц мережі закриті неможуть найти
Друзья по просрочкам! А кто из МФО не звонят, не угрожают, ведут себя уважительно с клиентом,есть такие?
 
Назад
Угорі Унизу