• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие МФО ведут себя с клиентами уважительно?

  • Автор теми Luchik
  • Дата початку
  • Відповіді 96
  • Перегляди 5K
У каждого свой опыт взаимодействия с МФО, многое зависит от ситуации и многих других факторов, вплоть до настроения коллектора. В моем списке самых лояльных это Динеро, кредитап и все вроде. Кредит умудрился взять практически у всех МФО, больше 30 организаций. Самые жёсткие для меня смартивей, папуасы с кредит кассы, сс клоуны, гоуфингеры, швидкогроши (как шкурка на мужском детородном органе, э(нема)гроши
И это Вы ради этого больше полугода сидели в засаде...)) Чтобы похвалить МФО в нужный момент...))
Да я так и понял...
 
Я бы ещё микрокеш добавила или как там они сейчас ТОВ Финтаргет. Никому не звонили, только письма на электронку
Всем добрый вечер. Хочу поделиться с Вами своими переговорами. МФО, которые живут в реальной жизни с обывателями. В трудную минуту идут на встречу( maneyboom, credit 7, bananacredit, kviku). Mastercash не замарачивается, сразу все продает, а там нормальные ребята,, пока,,. Свое обещание держат и мне не хочется нарушать свое. Все документы предоставляют сразу, но есть одно НО. Я общаюсь исключительно по почте и вайбер. Всем терпения и победы над обстоятельствами.
 
Если только вы потенциальный клиент)
Огооооооооо, это да. Я когда помню кредит кассу брала. Была на работе, была ооооочень занята. Так они мне звонили каждые 20 минут, напомнить, чтоб я подтвердила согласованный займ. Чуть ли не чмоки чмоки делали в конце разговора.
 
Огооооооооо, это да. Я когда помню кредит кассу брала. Была на работе, была ооооочень занята. Так они мне звонили каждые 20 минут, напомнить, чтоб я подтвердила согласованный займ. Чуть ли не чмоки чмоки делали в конце разговора.
Я кредит кассу /НА ВСЕ/ почти последней взяла причем хотела 10т, а они мне согласовали 20, я еще спорила с ними что мне столько не нужно)) Они меня уговаривали))) Берите мол, пока дают) Взяла...
 
Я кредит кассу /НА ВСЕ/ почти последней взяла причем хотела 10т, а они мне согласовали 20, я еще спорила с ними что мне столько не нужно)) Они меня уговаривали))) Берите мол, пока дают) Взяла...
Я изначально брала 10ку. Больше и не предлагали. Ну и спасибо им. А потом говорят, ну вы же просили деньги- мы вам дали. Ну спасибо вам, дай бог здоровья.
 
Я кредит кассу /НА ВСЕ/ почти последней взяла причем хотела 10т, а они мне согласовали 20, я еще спорила с ними что мне столько не нужно)) Они меня уговаривали))) Берите мол, пока дают) Взяла...
И мне также, надо было 9,дали 18,теперь такоооой % шлепают...
 
Друзья по просрочкам! А кто из МФО не звонят, не угрожают, ведут себя уважительно с клиентом,есть такие?
Май кредит не хамят по телефону.кф юа в принципе тоже не особо давят,только вот звонят третьим лицам(самые ужасные это кредит касса,укрпозика .слышал,что е гроши очень достают,у меня 2 недели просрочки ,звонили пару раз.сос кредит первую неделю наяривали,запугивали,что позвонят родителям,но когда я им сказал,звоните,они пропали)
 
Друзья по просрочкам! А кто из МФО не звонят, не угрожают, ведут себя уважительно с клиентом,есть такие?

Думаю большенство

Раз дают деньги---------знач уважают )

images.jpg
 

ВаЛиКо! Точно! Мне отказал Mycredit. Единственный отказ был.​


Хочу понять, это у всех такой алгоритм работы, или у кого-то есть индивидуальный подход к клиенту. Мне никак неудается договорится с Creditplus о реструктуризации или другом способе погашения. Наглость и хамство зашкаливает... У меня впечатление, что они специально затягивают время, чтобы больше просрочка была. Нет конструктивного диалога.
Да,(кредит+)у меня с тела 3500-2300(пролохация),нарисовали уже 8к+ через 2 месяца просрочки.В покое не оставляют Письма, смс, звонки.Всех родственников по фамилии Мужа нашли.Сумму в смс им не указывают.Типо по новым правилам.А просят передать,чтоб вышла на связь.
 
Май кредит не хамят по телефону.кф юа в принципе тоже не особо давят,только вот звонят третьим лицам(самые ужасные это кредит касса,укрпозика .слышал,что е гроши очень достают,у меня 2 недели просрочки ,звонили пару раз.сос кредит первую неделю наяривали,запугивали,что позвонят родителям,но когда я им сказал,звоните,они пропали)
На счёт укрпозыка- не согласна. Одни из самых тихих. А вот КредитКасса это жесть конечно. Но терпимо. Труколлер свое дело делает
 
На счёт укрпозыка- не согласна. Одни из самых тихих. А вот КредитКасса это жесть конечно. Но терпимо. Труколлер свое дело делает
Укрпозика?может у вас небольшая сумма?мне за 17 тыс звонят каждый день.и просто хамят(вчера тетя меня отправляла в церковь вместе с моей мамой)то что приедут и все заберут у моей мамы)в общем,у меня укрпозика самые ***нутые
 
Укрпозика?может у вас небольшая сумма?мне за 17 тыс звонят каждый день.и просто хамят(вчера тетя меня отправляла в церковь вместе с моей мамой)то что приедут и все заберут у моей мамы)в общем,у меня укрпозика самые ***нутые
Тело 14к. И динеро 10к. Звонят только мне. А мужу промокодики шлют на кредит. Просрочка 3 месяц.
 
Сегодня день вопросов о лучших мфо,с восстановленных старых аккаунтов , о тех кто меньше достают… итоги прошлого года подводите, ********???
 
Тело 14к. И динеро 10к. Звонят только мне. А мужу промокодики шлют на кредит. Просрочка 3 месяц.
Ну вот у всех по разному)
Тело 14к. И динеро 10к. Звонят только мне. А мужу промокодики шлют на кредит. Просрочка 3 месяц.
Мне пока з укрпозыки звонят только хамы.просрочка 7 дней
 
Сегодня день вопросов о лучших мфо,с восстановленных старых аккаунтов , о тех кто меньше достают… итоги прошлого года подводите, ********???
Веро кеш звонят каждые 2 минуты всем подряд кого найдут.
гроші всім, топ кредит гасить сразу, потому что звонки звонками, но они угрожают сильно, потом девушка позвонила, начала с ней говорить в процессе беседы ее вывела и она сама проговорилась, что это они в Вайбере коллажи делают
 
Веро кеш звонят каждые 2 минуты всем подряд кого найдут.
гроші всім, топ кредит гасить сразу, потому что звонки звонками, но они угрожают сильно, потом девушка позвонила, начала с ней говорить в процессе беседы ее вывела и она сама проговорилась, что это они в Вайбере коллажи делают
Понял, спасибо)
 
Назад
Угорі Унизу