• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие микрозаймы закрывать первыми?

Согласна. Но она ещё достаточно слаба в плане звонков. Родители же пролонгации ей помогали делать. Просто манифорю могут нервы помотать нормально. Дай бог, чтоб она выдержала.
Я думаю що і батьки закривають)))А не ТС)
 
Ну из тех что вы писали , я первых закрыл Тенго ) они там на 40 какой-то день сами тело предложили .. после них кредитплюс , тоже за тело. Но вприницпе что те что другие не доставали . Только письма стали и смс и все
 
Я бы с этого списка выбрала швидко гроши. ?Мы правда давно с ними попрощались, ну мужа достают знатно. Потом мани4ю. Из вашего списка это самые отбитые псины.
 
Добрый день! Читаю форум уже неделю, но зарегистрироваться решила только вчера. У меня есть 7 штук МФО, точнее, может, и 8 (расскажу, что там случилось). Просрочка по всем уже больше 5 месяцев, стадия паники прошла. Жалею, что не нашла форум быстрее, даже если бы на пару дней быстрее было бы лучше. Но как говорят прошлое изменить нельзя, поэтому хочу сейчас ошибок не наделать.

CreditKassa: тело 2к, не знаю сколько насчитали, кажется, в районе 3к-4к, пролонгаций было на сумму больше 2к

VashaGotivochka: тело 2,5к, пролонгаций было на сумму 3,8к.

ШвидкоГроши: тело 5,5к пролонгаций было на сумму около 10к.

CashUp: тело 2к или 3к, пролонгаций было на сумму больше 5к (когда последний раз делала пролонгацию оставалось 600 гривен доплатить). Эти, кажется, продали Кредит Капитал'у, те хотят 4к (не знаю, точно ли эти продали).

Moneyveo: тело 3к-3,5к, пролонгаций было на сумму около 2 тысяч. Эти продали сначала Талион'у, Талион потом КредитЭкспресс. Теперь даже не знаю, что там.

Mycredit: тело 4к, пролонгаций было на 2к где-то. Две недели назад звоню им, хотела с ними договориться. Оператор говорит, что мне доступно погашение за тело, я спросила, почему я должна верить ей на слово, она что-то там начала говорить о том, что они - солидная компания и всякую такую чепуху. Я сказала, если они меня обманут, я платить больше не буду. Хотела, чтобы хоть что-то скинули хоть на электронную почту, отказывались. В итоге, я написала им в чате, правда ли кредит будет закрыт, если я оплачу 4к и записала это на видео, но суть в том, что я понимаю, что это не очень-то и доказательство. В итоге, заплатила я им 4к, они сказали, что остаток спишется в течение пару дней. На третий день захожу в ЛК, и вижу, что они продали кредит Сирико Финанс. Пишу им в чат, спрашиваю, закрыт ли кредит, списали ли они остаток, оператор говорит: "Да, остаток списан". Я спрашиваю: "Не продали ли вы мой кредит кому-то?", он такой: "Да, ваш кредит был продан компании Сирико Финанс, с вами свяжутся". Я написала Сирико Финанс на электронную почту, ответа до си пор нету. Короче, эта ситуация будет мне уроком. Платить без гарантийного нельзя! Жаль, я это поняла, когда уже форум нашла. Платить им нету желания.

FinHub: около 8 тысяч должна была отдать, заплатила около 3 тысяч, сейчас они насчитали в кабинете штрафы и пеню. Писала им на эл. почту - иногда отпишут что-то, потом игнорят.

Кашинский: тело 2000, хотели 9800, заплатила им в мае 1800 “по реструктуризации”, больше ничего не платила. Этим у меня уже год в декабре исполнился.

Посоветуйте, пожалуйста, кого надо было бы закрыть в первую очередь. Тело не предлагал никто. По почте никто по крайней мере, симку давно вытащила из телефона.

Почему реклама МФО на каждом шагу, а рекламы форума не видела ещё?! Надо исправлять!
Нема сенсу дзвонити, є сенс чекати. Майже всі зараз пропонують тіло, а деякі менше тіла. Тож якщо будете дзвонити вони не будуть йти на поступки...
 
Не читала все посты. Автор,я считаю что если Вы не торгуете генераторами, фонариками, аккумуляторами то до весны лучше не платить никому. Мало ли. Все думали что зимой с газом будут проблемы,а сейчас газовая плита очень выручает когда света нет по 15 ч. Вот я лично не уверенна что и дальше так будет, и что не прийдется покупать газовую горелку на балончике, или что не згорит холодильник из-за отключений/включений электричества без всяких графиков
 
Плюсы занимаются коллажами. И Еноты начали это делать
аххаах, хорошая попытка, но не прокатит, денег вы не дождетесь. А закрывать первыми нужно тех, кто предлогает сумму меньше тела, ну или +\- тело
 
Назад
Угорі Унизу