• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие предложения от них в военное время ?

Татьяна87

Читач
Реєстрація
1 Тра 2022
Дописи
21
Реакції
10
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Татьяна87 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто закрывал в военное время? У кого есть опыт закрытия на адекватных условиях? Пересчитала сколько уже им выплатила, давно уже отдано тело и даже больше, но все равно все ещё должна не реальную сумму. В просрочку вышла в военное время. Не контактирую с ними.
 
Так и не контактируйте дальше. Ждите пока предложат адекватные условия.
 
Кто закрывал в военное время? У кого есть опыт закрытия на адекватных условиях? Пересчитала сколько уже им выплатила, давно уже отдано тело и даже больше, но все равно все ещё должна не реальную сумму. В просрочку вышла в военное время. Не контактирую с ними.
Можете їм запропонувати закрити за тіло. Вони як давали самі розповідали про свою мегалояльність і супермізерні відсотки.
Спочатку продинамлять. Потім реструктуризацію запропонують, потім тіло.
 
из 36 тысяч взятых ( был договор на 16, потом допка на 10 и ещё 9 тыс ), внесла платежами уже 37 тыс . Сейчас хотят чтоб закрыть договор 51 тыс .И предлагают акцию внести 8500 сейчас и перезаключить договор и будет 42 тыс с новым графиком платежей .. какой то бред
 
из 36 тысяч взятых ( был договор на 16, потом допка на 10 и ещё 9 тыс ), внесла платежами уже 37 тыс . Сейчас хотят чтоб закрыть договор 51 тыс .И предлагают акцию внести 8500 сейчас и перезаключить договор и будет 42 тыс с новым графиком платежей .. какой то бред
То, что вы им заплатили как % или пролонгации то это деньги выброшенные на ветер. В лучшем случае ждите предложения на тело.
 
Останнє редагування:
из 36 тысяч взятых ( был договор на 16, потом допка на 10 и ещё 9 тыс ), внесла платежами уже 37 тыс . Сейчас хотят чтоб закрыть договор 51 тыс .И предлагают акцию внести 8500 сейчас и перезаключить договор и будет 42 тыс с новым графиком платежей .. какой то бред
Подскажите, о чем в итоге вы с ними договорились . Такая же ситуация( совсем бредовые условия предлагают(
 
бізнеспозика взагалі тяжкі як на мене, знаю що з ними тяжко домовитись про щось
 
бізнеспозика взагалі тяжкі як на мене, знаю що з ними тяжко домовитись про щось
Та взагалі такі цікаві рєбята( спочатку казали, що ми не нараховуємо відсотки. А потім з 1 травня почали нарахування. І ладно, якщо б з 1 травня і далі, так вони нарахували заднім числом всі проценти з 24 лютого. Ну хіба не мародери(
 
Та взагалі такі цікаві рєбята( спочатку казали, що ми не нараховуємо відсотки. А потім з 1 травня почали нарахування. І ладно, якщо б з 1 травня і далі, так вони нарахували заднім числом всі проценти з 24 лютого. Ну хіба не мародери(
вони самі.... а вони ще з таких, що й в суд подають....
 
Подскажите, о чем в итоге вы с ними договорились . Такая же ситуация( совсем бредовые условия предлагают(
Пока не договорилась ни о чем. Я предлагала тело кредита, отказались, закрыла другие шараги. На данный момент не готова уже даже тело заплатить. Когда будет результат с ними какой-то, поделюсь.
 
Кто закрывал в военное время? У кого есть опыт закрытия на адекватных условиях? Пересчитала сколько уже им выплатила, давно уже отдано тело и даже больше, но все равно все ещё должна не реальную сумму. В просрочку вышла в военное время. Не контактирую с ними.
Привет
На днях закрыл, оплатил с карты. Все полностью, досрочно, всю сумму . И все больше оформить не могу. Не знаю с чем это связано, но именно в этом МФО просрочек и задержек не было.....
 
Привет
На днях закрыл, оплатил с карты. Все полностью, досрочно, всю сумму . И все больше оформить не могу. Не знаю с чем это связано, но именно в этом МФО просрочек и задержек не было.....
Так они сейчас не выдают займы никому.
 
Тело 11800,насчитали 27990с процентами . Позвонила сама и сказала,что хочу закрыть тело,думали и предложили за 15000. Теперь думаю я)
бізнеспозика взагалі тяжкі як на мене, знаю що з ними тяжко домовитись про щось
Я вообще получила статус «дефолт» в КИ из-за этих…….
 
Тело 11800,насчитали 27990с процентами . Позвонила сама и сказала,что хочу закрыть тело,думали и предложили за 15000. Теперь думаю я)

Я вообще получила статус «дефолт» в КИ из-за этих…….
Давно просрочка у вас по ним?
 
Тело 11800,насчитали 27990с процентами . Позвонила сама и сказала,что хочу закрыть тело,думали и предложили за 15000. Теперь думаю я)

Я вообще получила статус «дефолт» в КИ из-за этих…….
Если бы я решил сам закрывать за какую-то сумму (чего за мной никогда не водилось:)), я бы сам, каждый раз, называл им эту сумму, со словами "так, или никак"!!!
И рано или поздно они согласятся! А пока они будут решать, я могу и передумать...;)
 
Кто закрывал в военное время? У кого есть опыт закрытия на адекватных условиях? Пересчитала сколько уже им выплатила, давно уже отдано тело и даже больше, но все равно все ещё должна не реальную сумму. В просрочку вышла в военное время. Не контактирую с ними.
У меня просрочка по ним год. Тело уже и не помню сколько. Шото в районе 30к. Особо не доставали. Сейчас передали в ФинТехКоллект. Эти более настойчивые ребята. Вот хотят в гости приехать в 20х числах декабря , поговорить на тему оплаты. Тело предлагают, но для меня эти кредиты сейчас не на первом месте уж точно. Жизнь продолжается
 
У меня просрочка по ним год. Тело уже и не помню сколько. Шото в районе 30к. Особо не доставали. Сейчас передали в ФинТехКоллект. Эти более настойчивые ребята. Вот хотят в гости приехать в 20х числах декабря , поговорить на тему оплаты. Тело предлагают, но для меня эти кредиты сейчас не на первом месте уж точно. Жизнь продолжается
Никто никуда не приедет. Стандартная пугалка.
 
Назад
Угорі Унизу