• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какие у них вежливые юристы)))

  • Автор теми Dev1LxDD
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 882

Dev1LxDD

Форумчанин
Реєстрація
10 Вер 2021
Дописи
87
Реакції
65
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Dev1LxDD не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Какие у них вежливые и заботливые "юрысты"))) "Доброго дня" желают, наверное, стоит и ей пожелать "в с е г о х о р о ш е г о"
 

Вкладення

  • Screenshot_20211020_110526_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20211020_110526_com.viber.voip.jpg
    104.8 Кб · Перегляди: 70
Какие у них вежливые и заботливые "юрысты"))) "Доброго дня" желают, наверное, стоит и ей пожелать "в с е г о х о р о ш е г о"
С таким же успехом, любой бомж может пожелать Вам доброго дня, за монетку, но это же не значит, что он юрист или для этого нужно создавать новую тему? :pleasantry: :pardon:
 
С таким же успехом, любой бомж может пожелать Вам доброго дня, за монетку, но это же не значит, что он юрист или для этого нужно создавать новую тему? :pleasantry: :pardon:
Конечно нет, я в принципе понимаю, что тема это лишнее... Просто улыбнуло, решил поделиться такой вот заботой юрыстов от шараг)
 
Да какой там юрист. Нормальные юристы ведут дело документально, а не по вайберу. Они себя так специально подписывают чтобы человек когда увидел, что ему в вайбер пишет сам юрист компании - то я обкакунькался и побежал платить.
Я могу в вайбере написать, что я начальник юридического отдела приватбанк.

А хотя, Ирина Юрист - может это её фамилия?
 
И да сам факт, то что она больше ничего не пишет и раньше с той же фоткой писала, была заблокирована, тогда она была подписана просто Ирина, а теперь Ирина Юрыст...
 
Назад
Угорі Унизу