• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какой сейчас у вас уровень дохода?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 832

Какой у вас сейчас уровень дохода

  • До 3000 грн/мес

    Голосів: 1 1.2%
  • От 3000 до 5000 грн/мес

    Голосів: 6 7.3%
  • От 5000 до 10000 грн/мес

    Голосів: 17 20.7%
  • От 10000 до 15000 грн/мес

    Голосів: 17 20.7%
  • От 15000 до 30000 грн/мес

    Голосів: 25 30.5%
  • От 30000 до 50000 грн/мес

    Голосів: 7 8.5%
  • Больше 50000 грн/мес

    Голосів: 9 11.0%

  • Усього проголосувало
    82

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,293
Реакції
92,455
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Предлагаю поучаствовать в опросе и обсудить тему увеличения или уменьшения дохода в связи с военным положением.
 
Предлагаю поучаствовать в опросе и обсудить тему увеличения или уменьшения дохода в связи с военным положением.
100% в голосовании победит вариант 5-10к. Тут к гадалке не ходи.
 
от 5 до 10 к - размитый вариант.. Логичнее было бы сменить на "от 8 до 10"
 
Сейчас как никогда нужно пахать.! Я уже начинаю забывать как это отдыхать… 7/7 в неделю. 2 работы.
Думаю после войны отдохнуть где-то с 2 месяца?
 
Сейчас как никогда нужно пахать.! Я уже начинаю забывать как это отдыхать… 7/7 в неделю. 2 работы.
Думаю после войны отдохнуть где-то с 2 месяца?
Правильно. Лучше 7/7 в неделю пахать на 2 работах, чем в потолок плевать и смотреть новости 24/7 )) И говорить, как все плохо :вай:
от 5 до 10 к - размитый вариант.. Логичнее было бы сменить на "от 8 до 10"
Хреново осознавать, что 8-10 уже превратилось в нормальный порядок вещей. Сильный откат назад. Да ещё и курс доллара другой.

У меня до войны в Харькове никто из друзей не работал за такие деньги. Одну девочку только знаю, ну и там люди в возрасте, но они не в счёт.

Я работал в вилке 8-10 тысяч, когда мне было 21-22 лет, а в этом месяце уже 27 будет. Хотя для работодателей это норм, наверное. Работы нет, и поэтому можно ставить любые зп. И люди найдутся.

Ну вообще 8-10 для поддержания штанов, если есть жилье, ещё можно представить, а вот 5к - это вообще какая-то дичь, если работа полноценная, а не пару часов в день условно.
Сейчас как никогда нужно пахать.! Я уже начинаю забывать как это отдыхать… 7/7 в неделю. 2 работы.
Думаю после войны отдохнуть где-то с 2 месяца?
Вообще, не знаю, как другим, но дизморалит, когда работал за больше, а потом работаешь за меньше. Вроде, и понимаешь все обстоятельства, мол, в стране война, и на этом спасибо, но все равно это крайне неприятно, особенно для людей, у которых был постоянный рост зп, год за годом. Я имею ввиду не рост зп в соответствии с уровнем инфляции и т.д., а реальный рост )
Предлагаю поучаствовать в опросе и обсудить тему увеличения или уменьшения дохода в связи с военным положением.
Скорее всего, часть голосовавших, - выехавшие из Украины люди. Когда говорил про 5-10к, то не учел, что многие выехали. Если работают, то там явно зп не 5-10к грн )
Предлагаю поучаствовать в опросе и обсудить тему увеличения или уменьшения дохода в связи с военным положением.
Либо Киева много. Но вилка 15-30к с процентом 35.1 меня удивляет )
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу