• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Какую работу можно рассматривать с долгами в мфо и банках в городе Днепр?

Дякую Вам за підтримку!!) а яку б посаду чи вид діяльності ви б порадили?
Нефтегазовый сектор хорошо оплачивается...) Руководство промышленных предприятий хорошо получает..( И как сказал Фарго, "намутить можно"). Депутаты...Но там только намутить...;)
Как же тут посоветуешь, если не знаешь вашей специальности?
 
У моей подруги более 150 000, догов по МФО, сейчас идет на повышение, зам магазина АТБ, робота с деньгами, до этого работала там охране.
 
Администратором в кафе можете попробовать, толковый и ушлый администратор тоже на порядок больше зарабатывает)
КИ никто не проверяет, если работа будет официальная, значит будет вероятность что эти пacкyды до неё доберутся, и все равно все узнают ??‍♀️
Знаю людей, которые с просрочкой больше года с оф работой, то не нашли их)
Нефтегазовый сектор хорошо оплачивается...) Руководство промышленных предприятий хорошо получает..( И как сказал Фарго, "намутить можно"). Депутаты...Но там только намутить...;)
Как же тут посоветуешь, если не знаешь вашей специальности?
Я выше писала, что специальность юрист)
 
Дякую Вам за підтримку!!) а яку б посаду чи вид діяльності ви б порадили?
На мою думку можна різне пробувати. Хочете і в держслужбу, хочете десь в приватну компанію юристом. Де більше платять)
 
Ребята, помогите с советом! Какую работу можно рассматривать с долгами в мфо и банках в городе Днепр? Уже голова не варит, надо через месяц-два идти на работу, планирую переезд, с этими мфо многие варианты отпали... расстроена и опечалена ?
а что вы умеете? можно ведь и переучится . маникюр, педикюр, парикмахер, шугаринг... да что угодно. если че я в днепре работаю. не официально. пока не улажу все вопросы, не хочу никого подставлять.
Дякую Вам за підтримку!!) а яку б посаду чи вид діяльності ви б порадили?
и какое образование у вас? например даже у моих руководителей кредиты постоянно. берут на развитие.
 
Ребята, помогите с советом! Какую работу можно рассматривать с долгами в мфо и банках в городе Днепр? Уже голова не варит, надо через месяц-два идти на работу, планирую переезд, с этими мфо многие варианты отпали... расстроена и опечалена ?
Я думаю не официальную.
1. Вас не найдут и не будут терорить звонками руководителя...
2. Не наложат взыскания с ЗП...
 
Назад
Угорі Унизу