• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Калинин и Партнеры. Кто с ними работал? Отзывы плиз!

Калинин и партнеры.
Кто с ними работал или работает как вам результат?
Хочу сносить ИНН.
Вот хочу услышать мнение стоит ли к ним обращатся?
Я сейчас ними, сносим 2 надписи возврат средств уже по выиграному делу.
Я всем довольна...всегда на связи..по всем вопросам все доступно и ясно
 
Адвокат или юрист не должен быть вашим психологом и по любому вашему крику « а пАмагите меня опять накрыло» утешать вас по телефону или в Вайбере.
По моему опыту Сергей человек слова. Если он говорит, что иск будет отправлен сегодня-значит он будет отправлен сегодня. Получил доки от исполнителя прислал сразу мне для ознакомления.
Я могу насыпать свои вопросы в течении дня ему в Вайбер и в течении дня не получать от него сообщений, но на утро по всем вопросам у меня есть ответы.
Если вопрос срочный могу набрать и Сергей на связи, если занят перезвонит в течении часа-двух.
Доказательство его работы это 4 остановлены ИП и 2 снесённых ИНН. 2 ещё в процессе.
Это мой личный опыт работы с Сергеем.
 
А где отзывы читать ,захожу на адвокат .ukraine мне пишет недостаточно прав для просмотра .В гугле всего пару отзывов за 2018 год, и ещё 3 - 3месяца назад и все плохие .Если не тяжело подскажите , где ещё можно почитать .
 
Мені
А где отзывы читать ,захожу на адвокат .ukraine мне пишет недостаточно прав для просмотра .В гугле всего пару отзывов за 2018 год, и ещё 3 - 3месяца назад и все плохие .Если не тяжело подскажите , где ещё можно почитать .
Мені не відомо про негативні відгуки, допускаю що це конкуренти займаються антирекламою.
 
Вважаю, що цю тему створили, щоб мене дискредитувати, адже очевидно що є окремі теми з відгуками про мою роботу, які просто знайти на форумі. Декілька осіб пишуть про негативні відгуки, про які мені навіть не відомо.
 
А где отзывы читать ,захожу на адвокат .ukraine мне пишет недостаточно прав для просмотра .В гугле всего пару отзывов за 2018 год, и ещё 3 - 3месяца назад и все плохие .Если не тяжело подскажите , где ещё можно почитать .
Сейчас написать отзыв на каком-нибудь сайте не проблема. Никто не будет проверять насколько он правдивый.
На форуме люди пишут отзывы о работе юристов как положительные, так и отрицательные. Однако, с последними проще, они как правило в форме претензии, которая решается путем диалога клиент-юрист. Кота в мешке утаить сложно. Если кто-то пишет негативный отзыв, так на форуме могут и пруф попросить. То же самое касается и положительных, если юрист новый и не проверенный временем. Но среди юристов форума таких нет.
 
Сейчас написать отзыв на каком-нибудь сайте не проблема. Никто не будет проверять насколько он правдивый.
На форуме люди пишут отзывы о работе юристов как положительные, так и отрицательные. Однако, с последними проще, они как правило в форме претензии, которая решается путем диалога клиент-юрист. Кота в мешке утаить сложно. Если кто-то пишет негативный отзыв, так на форуме могут и пруф попросить. То же самое касается и положительных, если юрист новый и не проверенный временем. Но среди юристов форума таких нет.
Підтримую
 
Вважаю, що цю тему створили, щоб мене дискредитувати, адже очевидно що є окремі теми з відгуками про мою роботу, які просто знайти на форумі. Декілька осіб пишуть про негативні відгуки, про які мені навіть не відомо.
Так в этой теме хорошие отзывы) чего переживать)
 
Мені не відомо про негативні відгуки, допускаю що це конкуренти займаються антирекламою.
Антиреклама зачастую эффективнее рекламы в разы;)
Могу смело утверждать, так как долго работал в сфере интернет-маркетинга)
Декілька осіб пишуть про негативні відгуки, про які мені навіть не відомо.
Все в порядке. Регистрация - май 2020, 8 сообщений, причем, подозреваю, что только в этой теме, и сегодня июль 2021))
 
если юрист новый и не проверенный временем. Но среди юристов форума таких нет.
Если тебе предоставят неоспоримые факты - ты уберёшь с форума навсегда ?!! (Сергей я не о вас)
 
Если тебе предоставят неоспоримые факты - ты уберёшь с форума навсегда ?!! (Сергей я не о вас)
Смотря, какие факты. Факты ведь разные бывают. Но я уже понимаю, к чему ты клонишь.
Объясню проще. На самом деле мне и убирать никого не нужно. В случае плохой работы будут плохие отзывы, просто не будут связываться. Поэтому, модно и самому уйти.
Да и кажется мне, что здесь играет роль личная неприязнь. Понимаю, юристы бесят, но что ж тут поделать, такие они))
Кстати, с плохими юристами ты наверное не сталкивался ещё. А таких знаешь сколько?... Уууу... Даже не хочу пытаться посчитать.
 
Вы явно не любите Дмитрия ,всей душой
Прекрасно. Но тема не о Дмитрии. Давайте вернёмся к тем странным немногочисленным негативным отзывам.
Полагаю, что дело не в "не любите"?
Было бы странно, если бы они друг друга любили, не так ли?)
 
Поэтому, модно и самому уйти.
Не может. Это же клондайк для зубоскала.
Да и кажется мне, что здесь играет роль личная неприязнь.
Все мы люди. Кажется ты мне это про юристов говорил.
Понимаю, юристы бесят, но что ж тут поделать, такие они))
Однозначно))
Кстати, с плохими юристами ты наверное не сталкивался ещё.
Тьфу-тьфу-тьфу...
 
Назад
Угорі Унизу