• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Калинин и Партнеры. Кто с ними работал? Отзывы плиз!

Прекрасно. Но тема не о Дмитрии. Давайте вернёмся к тем странным немногочисленным негативным отзывам.

Было бы странно, если бы они друг друга любили, не так ли?)
Да конечно)
Обычное человеческое любопытство берет просто, и начинаешь гадать ,что же там произошло.
 
Все мы люди. Кажется ты мне это про юристов говорил.
Не помню. Все может быть.
Да конечно)
Обычное человеческое любопытство берет просто, и начинаешь гадать ,что же там произошло.
Можно вынести отдельную тему и обсудить ее)
 
Вважаю, що цю тему створили, щоб мене дискредитувати, адже очевидно що є окремі теми з відгуками про мою роботу, які просто знайти на форумі. Декілька осіб пишуть про негативні відгуки, про які мені навіть не відомо.
Я створила тему бо чомусь не бачила теми з відгуками, і не могла знайти.а хотілося дізнатися від людей, які з вами працювали чи працюють їхню думку. Вибачте, не думала, що ви подумаєте про таке!
Admin видаліть будьласка цю тему!
 
На скорую руку полистал...
Значит негатив нашел по российской компании "Калинин и партнёры" причем по запросу Калинин и партнёры отзывы выдало первый сайт как раз российский, второй тоже. На скрине понятно.
Polish_20210709_232624552.jpg

Дальше решил глянуть отзывы... И то, что есть это 5 из 5:

А вот тут совсем интересно)
Четыре года назад положительные отзывы, а три отзыва четыре недели назад отрицательные и как-то без описания проблемы совершенно. Чистой воды накрутка.

Так что, дамы и господа, прежде, чем делать выводы основываясь на неинформативных отзывах, посмотрите информативные, реальные, объективные.
@Admin видаліть будьласка цю тему!
Темы и посты не удаляются.
И какой смысл её удалять? Пусть будет живое обсуждение. И в любом споре всегда рождается истина.
 
На скорую руку полистал...
Значит негатив нашел по российской компании "Калинин и партнёры" причем по запросу Калинин и партнёры отзывы выдало первый сайт как раз российский, второй тоже. На скрине понятно.
Переглянути вкладення 95708

Дальше решил глянуть отзывы... И то, что есть это 5 из 5:

А вот тут совсем интересно)
Четыре года назад положительные отзывы, а три отзыва четыре недели назад отрицательные и как-то без описания проблемы совершенно. Чистой воды накрутка.

Так что, дамы и господа, прежде, чем делать выводы основываясь на неинформативных отзывах, посмотрите информативные, реальные, объективные.
На форуме не видела ни одного негативного отзыва про сотрудничество с Сергеем Константиновичем. Только положительные.
 
Вважаю, що цю тему створили, щоб мене дискредитувати, адже очевидно що є окремі теми з відгуками про мою роботу, які просто знайти на форумі. Декілька осіб пишуть про негативні відгуки, про які мені навіть не відомо.
Це не правда.Мене особисто цікавить теж саме питання,яке задавалось в створені теми.Оскільки в майбутньому маю на меті з вами працювати.Негативні відгуки у вашу сторону,не означають дискредитувати вашу працьовитість і продуктивність у вирішенні питання?
 
Стоит однозначно!По договору работает с клиентом.Надпись кредит капитал снесли,сейчас сношу надпись профит капитал и парралельно возврат денег с прошлого дела.
я хочу сказать огромное спасибо Сергею Константиновичу за одно и ответить на ваш вопрос, адвокат хороший , не развод, за услуги адвоката суд обязал вернуть вчера пришли деньги, единственный минус долго получали документы от исполнителя пока тянулось успели снять с арестованного счета ну я думаю это больше не его косяк, теперь ждём решения суда по мужу адвокат тот же, если кто-то ещё будет испол. накладывать однозначно буду обращаться только к нему
 
Останнє редагування:
Alex1310, оставьте оценку его работе в его теме, там же можно и отзыв сразу написать
 
Гадкая компания кэшбери через нотариуса григорян сделал очередную пакость в виде ИНН
23.07 исполнитель открыл производство.
К Сергею обратился в этот же день в 10 утра.
Оплатил суд сбор .
И в 12 уже был подписан договор на снесение надписи. (Огромное спасибо за оперативность.)
Сергей очень быстро подал иск в суд.
02.08. Уже было остановлено ИП.
Это уже пятый мой проект с Сергеем)
Ни разу не пожалел, что к нему обратился.
Всем рекомендую в случае мелких пакостей от шараг, таких как ИНН обращаться к Сергею. Будете иметь здоровый сон и крепкие нервы)))
 
Калинин и партнеры.
Кто с ними работал или работает как вам результат?
Хочу сносить ИНН.
Вот хочу услышать мнение стоит ли к ним обращатся?
?????? Калинин Сергей сила. Рекомендую эту фирму и их юристов.
 
Хочу поблагодарить Сергея Калинина.Я тоже обратилась за помощью к Сергею Калинину (Адвокатского бюро "Калинин и партнеры"). Свою работу Сергей выполнил очень профессионально, качественно, быстро,с моим самым минимальным участием. Суд принял решение в мою пользу, БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К НЕМУ!!!!
 
Дякую Сергію Калініну за виграння сулового процесу на мою користь. Тепер буду звертатися за допомогою тільки до нього.
Дякую Сергію Калугіну за успішне виграння судового процесу на мою користь. Тепер за допомогою буду звертатить тільки до нього.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу