• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Карта еПідтримка

тыща-тыща. От мне седня пенсию подняли на 120 грн. От я теперь заживу. Прям очучаю
 
тыща-тыща. От мне седня пенсию подняли на 120 грн. От я теперь заживу. Прям очучаю
Главное ни в чем себе не отказывайие. Будут писать шараги, говорите что закрываете все и сразу и сверху ещё деньжат накидаете.
Печально, кароче
 
Perezz, ага. А если ещё учесть что пенсия не совсем моя, а троих детей то ваше клас. На одного выходит 960,60. Так ли мои дети бохаты как ротвеллеры
 
И я. Теперь хочу понять технически как оплатить покупки
Ротвеллер это порода собачек ? ? ?
Ротвейлер- собаки этого типа использовались и целенаправленно выводились римлянами для сопровождения стад скота, которые должны были следовать за войсками для обеспечения их питания. Ну в принципе по аналогии...
когда будет в привате маякните......
Приват банк партнер. подавайте заявку через дию. и карта подтянется
А я таки вирішила взяти... Хоч книг куплю. З фінансової грамотності ?
Я тоже решила сыну взять книги и справочники по IT и прочее, бассейн не прокатит думаю)
 
Останнє редагування:
В моно ещё спецпредложения есть на эту тыщу. В принципе и обналичить можно?
Обналичить нельзя, только на определенные услуги.
Сорри, может уже отвечали, но Подскажите, если есть блок счётов от исполнителя (приват, альфа, моно) можно там эту карту открывать? Эта тыща не будет заболочена сразу?
Нет это карта социальная, на оплату услуг как поддержка вакцинированным, ее не хаблокируют, поскольку по факту с нее нельзя оплачивать финзадолженности, она имеет целевое направление
 
пришла штука на карту в моно. и сразу пришло сообщение что карта под арестом.
кто-то пробовал тратить? не получиться?
 
Так, ну что, попробуем.
Продам билеты в кино, театр, книги. Принимаю заказы
Дешевле рынка:sarcastic:
 
ВНИМАНИЕ!
Кто не собирается тратить на всякие там театры и книги:

тут можно расплатиться ковидной тыщей. неплохой ассортимент
 
S11217-15510220.jpg
 
на моно знакомым пришло. А недоразвитый Приват, как всегда тупит, и наверно дней через 10 придёт! Ненавижу этот банк(
 
Назад
Угорі Унизу