• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Карта Uplata Visa Інша и новая фишка "микрозайм"

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 6K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пару месяцев не открывал приложение карты Uplata Visa інша, а тут на тебе - кредит микрозайм скоро))
Screenshot_20200801-120209.png
Мне вот интересно теперь другое... Не будет ли это очередным способом получения данных для МФО? Ведь карта вроде как анонимная, но если МФО получат доступ, то есть серьезные подозрения, что данные уже будут у них. Что скажете?
 
Vetal1980, ты ж понимаешь, что многие сделали эту карту на свои новые номера телефонов)
 
Vetal1980, ты ж понимаешь, что многие сделали эту карту на свои новые номера телефонов)
Та да,щас ці бл''''ські кредити повсюду,не здивуюсь що скоро і на кассах магазинів будуть давати,і да стоїть тільки раз влізти і ти на гачку,всі особисті дані в них будуть
 
Vetal1980, в детском садике и в школе выдают календарики Ваша Готивочка)
 
Ricowrx, где-то была тема на форуме прошлогодняя по-моему.
А в кафешках видел листовки КФ. Ну короче. Всегда под рукой))
Из последнего - на АЗС листовки микрозайма, какой не помню) Наверное уже фоткать начну такие приколы)
 
Admin, думаю. Ці гади уже і туди куди не можна пробують лізти. Якщо по уплаті, то думаю якщо засвітити в помийках її, то буде така ж історія як і з приватовськими та іншими картами буде. Почнуться овердрафти і тп. і тд.
 
Admin, думаю. Ці гади уже і туди куди не можна пробують лізти. Якщо по уплаті, то думаю якщо засвітити в помийках її, то буде така ж історія як і з приватовськими та іншими картами буде. Почнуться овердрафти і тп. і тд.
Не будет овердрафта на таких картах. С кого потом его взыскивать, с номера телефона?
 
Admin, в мене дитина із школи принесла календарик швидко гроші. Питаю хто дав? Таня каже. Кажу покажеш папу Тані. Підійшов до папи Тані і кажу: ще в нашому класі побачу таку мукалотуру є,б,л,е,т розвалю. Він мене поняв реклама пропала.
Уплата теж використовує якісь платіжні системи, може ті самі що і МФО.
 
@Admin, в мене дитина із школи принесла календарик швидко гроші. Питаю хто дав? Таня каже. Кажу покажеш папу Тані. Підійшов до папи Тані і кажу: ще в нашому класі побачу таку мукалотуру є,б,л,е,т розвалю. Він мене поняв реклама пропала.
Хотел по партнерской программе подзаработать?)) Наверное сам имеет займы.
Но подход к этому всему правильный.
Может, кстати, и ШГ, я точно не помню, но показалось, что Готивочка. Хотя по сути разницы ведь нет никакой.
 
Пару месяцев не открывал приложение карты Uplata Visa інша, а тут на тебе - кредит микрозайм скоро))
Переглянути вкладення 60277
Мне вот интересно теперь другое... Не будет ли это очередным способом получения данных для МФО? Ведь карта вроде как анонимная, но если МФО получат доступ, то есть серьезные подозрения, что данные уже будут у них. Что скажете?
ну уплата кроме телефона и имени мало что знает о своих пользователях, так что здесь как-то доберутся не думаю, разве что до новых, тех кто и оформит там счастливый микрозайм
меня эта афиша в уплате тоже не очень обрадовала, но и уплате надо зарабатывать, а микозаймы явно наобещали многое, ликвидность большая, оборот большой, вот и согласились сотрудничать, тем более фортекс финанс, как юридически называется уплата имеет лицензию на кредитование, да и родом они из Одессы...
в целом, мне уплата нравится, с пин кодом мне повезло, был виден) комиссии конечно, но если не разгоняться, то не обременительно
 
Останнє редагування:
Пару месяцев не открывал приложение карты Uplata Visa інша, а тут на тебе - кредит микрозайм скоро))
Переглянути вкладення 60277
Мне вот интересно теперь другое... Не будет ли это очередным способом получения данных для МФО? Ведь карта вроде как анонимная, но если МФО получат доступ, то есть серьезные подозрения, что данные уже будут у них. Что скажете?
Ну незнаю.
 
В
В приложениях МФО похожая картина... Оттуда они и номера родственников и друзей берут... Хз попробуем без геолокации и сд.карты+контакты запустить. Ну фото и контакты у них есть уже
 
В

В приложениях МФО похожая картина... Оттуда они и номера родственников и друзей берут... Хз попробуем без геолокации и сд.карты+контакты запустить. Ну фото и контакты у них есть уже
Тааа, приват сливає і ми самі, коли даємо дозвіл на обробку.
 
S00807-020229.jpg
S00807-020417.jpg
странно но работает
 
В отличии от Шаран при запрета
Шо, всьо. Нє ну рєально закажу. 50 гривень ?
Виртуальная 50, Пластик 100( в магазинах расчитываться), макс 14000 на ней может быть, и снимать в банкоматах 500 в день, 4000 в месяц...
 
Назад
Угорі Унизу