• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Карта Uplata Visa Інша и новая фишка "микрозайм"

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 6K
Та да,щас ці бл''''ські кредити повсюду,не здивуюсь що скоро і на кассах магазинів будуть давати,і да стоїть тільки раз влізти і ти на гачку,всі особисті дані в них будуть
На кассах магазинов , сельских и деревенских, система микрозаймов веками исправно работает ! Называется "взяти на Віру " )))
Там все отлажено , взял когда надо легко и быстро . из документов только добрая лыба на роже и чессо слово ! Комплимент в адрес подвыпившей буфетчицы увеличивает шанс одобрения займа ! Если вовремя не вернул , в работу вступают хардкаллы - все село будет знать кто ты , рискуешь получить по щам и потерять уважение со бутыль ников. Есть и плюсы , ты можешь просто ни фигга не помнить или послать всех в сад
 
ну уплата кроме телефона и имени мало что знает о своих пользователях, так что здесь как-то доберутся не думаю, разве что до новых, тех кто и оформит там счастливый микрозайм
меня эта афиша в уплате тоже не очень обрадовала, но и уплате надо зарабатывать, а микозаймы явно наобещали многое, ликвидность большая, оборот большой, вот и согласились сотрудничать, тем более фортекс финанс, как юридически называется уплата имеет лицензию на кредитование, да и родом они из Одессы...
в целом, мне уплата нравится, с пин кодом мне повезло, был виден) комиссии конечно, но если не разгоняться, то не обременительно
я два раза заказывал , так думал что пинкод только у меня такой что не видно , на второй тоже ее но уже угадал , первую банкомат скушал
я два раза заказывал , так думал что пинкод только у меня такой что не видно , на второй тоже еле видно , но уже угадал , первую банкомат скушал
 
я два раза заказывал , так думал что пинкод только у меня такой что не видно , на второй тоже ее но уже угадал , первую банкомат скушал
Мені пощастило більше. З першого разу пінкод видно.
 
Мені заблокували таку карту. Але це все фігня. Купила нову, нову сімку підключила і вперед.
 
Хто заблокував? Яким чином і за що?
Якась не адекватна жіночка, написала на мою картку, що вона я типу шахрай (там просто чоловічі контакти були), і мене заблокували. Та я і не сильно переживала, нову відкрила))
 
Якась не адекватна жіночка, написала на мою картку, що вона я типу шахрай (там просто чоловічі контакти були), і мене заблокували. Та я і не сильно переживала, нову відкрила))
А кому вона писала? Ви через інтернет торгуєте?
 
На кассах магазинов , сельских и деревенских, система микрозаймов веками исправно работает ! Называется "взяти на Віру " )))
Там все отлажено , взял когда надо легко и быстро . из документов только добрая лыба на роже и чессо слово ! Комплимент в адрес подвыпившей буфетчицы увеличивает шанс одобрения займа ! Если вовремя не вернул , в работу вступают хардкаллы - все село будет знать кто ты , рискуешь получить по щам и потерять уважение со бутыль ников. Есть и плюсы , ты можешь просто ни фигга не помнить или послать всех в сад
и в городах прекрасно работает в каждом дворовом магазине продавцы лучше жон знают когда зарплата у всех мужиков двора, сколько кто зарабатывает, где работает, сколько домой приносит, сколько пробухивает, если гуляет то где и с кем) процент отдач 100%)
 
А кому вона писала? Ви через інтернет торгуєте?
Що саме цікаве, що вона скинула 15 гривень і сказала що заплатила за товор, хоча я нічого не продаю.
Кто заблокировал??
Якась не адекватна жіночка, написала на мою картку, що вона я типу шахрай (там просто чоловічі контакти були), і мене заблокували. Та я і не сильно переживала, нову відкрила))
 
На кассах магазинов , сельских и деревенских, система микрозаймов веками исправно работает ! Называется "взяти на Віру " )))
Там все отлажено , взял когда надо легко и быстро . из документов только добрая лыба на роже и чессо слово ! Комплимент в адрес подвыпившей буфетчицы увеличивает шанс одобрения займа ! Если вовремя не вернул , в работу вступают хардкаллы - все село будет знать кто ты , рискуешь получить по щам и потерять уважение со бутыль ников. Есть и плюсы , ты можешь просто ни фигга не помнить или послать всех в сад
Ахах))подтверждаю!
 
Пару месяцев не открывал приложение карты Uplata Visa інша, а тут на тебе - кредит микрозайм скоро))
Переглянути вкладення 60277
Мне вот интересно теперь другое... Не будет ли это очередным способом получения данных для МФО? Ведь карта вроде как анонимная, но если МФО получат доступ, то есть серьезные подозрения, что данные уже будут у них. Что скажете?
а что это за карта такая???
 
Я сьогодні, цілий день в неті сиджу і шастаю, бо дощ іде. Ось таке ще найшла...
Оплатила покупку вещей на карту этого банка. В результате ни денег, ни покупки. Я написала письмо в банк. Банк мне ответил, что указанная мной в обращении платёжная карта есть электронным кошельком UPLATA VIRTUAL, который «привязан» только к номеру мобильного телефона.
Других данных для идентификации держателя карты нет, электронные кошельки временно заблокированы.Возвращение средств возможно только при условии соответствующего решения суда.
В данном случае ответственность никто не несёт, сумма, которую я перевела на карту, меньше судебного сбора. Хоть карта временно заблокирована, но банк и дальше обслуживает мошенников, очень удобная схема для них.
Будьте бдительны переводя свои средства на карту этого банка, ведь на моем месте может оказаться кто угодно, и сумма может быть более внушительной.
 
100%, разве что номер контрактный
Единственное настораживает...Переглянути вкладення 60797Переглянути вкладення 60798
Нормально так) значит, иметь дополнительный аппарат для столь сомнительных приложений. Или, как Вы и сделали, ограничить эти разрешения (но не факт, что те же контакты не копируются и улетают в БД за пару секунд в момент установки).
Оплатила покупку вещей на карту этого банка
Девушка сама виновата. Предоплата на карту, ещё и анонимную - хороший клиент для мелких аферистов. Хотя как-то торговал подарками через Инстаграм, так мужчина сам спросил, можно ли оплатить на карту сразу и полностью (чему я был удивлён, обычно отправлял наложкой) и доставить по адресу с поздравлением. Договорились, он скинул деньги (порядка 100$), я добросовестно выполнил заказ. А кто-то бы набрал сотню заказов и не выполнил...
 
Останнє редагування:
А можно и ихним детям показать то что им спокойствие их попортит. Но мы же нормальные люди)
Та дітей не треба чіпати. Вони не винні в тому що тато чи мама дурно..... А от якщо еблет то зразу стає зрозуміло що так робити не треба.
 
Нормально так) значит, иметь дополнительный аппарат для столь сомнительных приложений. Или, как Вы и сделали, ограничить эти разрешения (но не факт, что те же контакты не копируются и улетают в БД за пару секунд в момент установки).

Девушка сама виновата. Предоплата на карту, ещё и анонимную - хороший клиент для мелких аферистов. Хотя как-то торговал подарками через Инстаграм, так мужчина сам спросил, можно ли оплатить на карту сразу и полностью (чему я был удивлён, обычно отправлял наложкой) и доставить по адресу с поздравлением. Договорились, он скинул деньги (порядка 100$), я добросовестно выполнил заказ. А кто-то бы набрал сотню заказов и не выполнил...
Практика показывает, что не блокируют счета.
Практика показывает, что не блокируют счета.
Да и доставку не на себя можно оформить, а приложение по телефону вряд-ли как-то может владельца аппарата идентифицировать.
 
Назад
Угорі Унизу