• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Карта в иностранном банке?

Бобёр

Меценат
Реєстрація
8 Чер 2021
Дописи
2,322
Реакції
6,055
Бали
803
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Бобёр не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вопрос такой- есть ли возможность открыть карту, виртуальную, ну что угодно для таких целей- оплаты подписок в интернете, привязка к NFC для оплаты товаров? Чтоб наши "выконавцы" не имели возможность их блочить в случае чего?
 
Вопрос такой- есть ли возможность открыть карту, виртуальную, ну что угодно для таких целей- оплаты подписок в интернете, привязка к NFC для оплаты товаров? Чтоб наши "выконавцы" не имели возможность их блочить в случае чего?
Можно попробовать payoneer. Правда не знаю как там с физическим пластиком. И с пополнением. Вроде присылают карту, но это лучше узнать на их сайте.
 
Вопрос такой- есть ли возможность открыть карту, виртуальную, ну что угодно для таких целей- оплаты подписок в интернете, привязка к NFC для оплаты товаров? Чтоб наши "выконавцы" не имели возможность их блочить в случае чего?
Найкращий варіант - користуватись картою когось з близьких))) я наприклад використовую пенсійну бабульки, правда бабуля комісію дре немилосердну, але най буде :)
 
Кстати. Погуглил за пайонер. Ну его. Там 30 у. Е. В год за обслуживание.
 
Блин, в идеале нужна оплата подписок в Ютубе, ещё паре проектов
И хотелось бы возможность платить в магазинах NFC с телефона (люблю я такую тему). Вообще вариантов нету?(
 
Блин, в идеале нужна оплата подписок в Ютубе, ещё паре проектов
И хотелось бы возможность платить в магазинах NFC с телефона (люблю я такую тему). Вообще вариантов нету?(
Как пополнять планируете?
 
Как пополнять планируете?
Нуу мне все равно. Любым способом на территории Украины. Терминалы там, кассы банков. Я же не знаю что тут придумать можно, если карту не найти вот
 
А разве Яндекс пополнить реально на территории Украины?
Вопросы у вас прям как у моего участкового))

Советую более детально погуглить эту тему, может и не нужна вам такая карта и вопросы с исполнителями можно решить иначе)
 
Я нашёл 2 варианта, выбирайте какой по душе, ну или по карману.
 

Вкладення

  • п.PNG
    п.PNG
    8.8 Кб · Перегляди: 36
А разве Яндекс пополнить реально на территории Украины?
можно, через обменники

еще paysera есть, но карта высылается только на адрес в ЕС
да, карты монобанка позволяют получать/пополнять почти моментально карты в ЕС
и самый идеальный вариант - ВНЖ в ЕС со всеми вытекающими:) та же Польша с ее многочисленными вариантами (причем без ВНЖ)
 
В Paysera вроде виртуальную карту создать можно, разве нет? Для меня тоже этот вопрос актуален поскольку мне тоже нужен счёт, только конкретно валютный чтоб туда зп заходила. И я уже в Германии. Никто не знает что да как с ним? Украинская карта не вариант, аресты и все такое. Так то я бы мог сразу вирт карту евровую открыть в монобанке и париться
 
В Paysera вроде виртуальную карту создать можно, разве нет? Для меня тоже этот вопрос актуален поскольку мне тоже нужен счёт, только конкретно валютный чтоб туда зп заходила. И я уже в Германии. Никто не знает что да как с ним? Украинская карта не вариант, аресты и все такое. Так то я бы мог сразу вирт карту евровую открыть в монобанке и париться
Так в Германии и открыть) Ту же N26
 
Назад
Угорі Унизу