• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кашинский. Как договориться о реструктуризации?

Злой_гений

V I P
Реєстрація
7 Тра 2020
Дописи
2,313
Реакції
4,247
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Злой_гений не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Понимаю что изначально тупая тема, и сейчас меня заплюют люди, о теме реструктуризации, но все же, кто то с ними смог договориться? Или это печальный случай и лучше договариваться с калами? Для понятия когда была новичком в этих делах по-моему пролонгациями все тело оплатила. Что посоветуете?
 
Понимаю что изначально тупая тема, и сейчас меня заплюют люди, о теме реструктуризации, но все же, кто то с ними смог договориться? Или это печальный случай и лучше договариваться с калами? Для понятия когда была новичком в этих делах по-моему пролонгациями все тело оплатила. Что посоветуете?
Никак(
Не идут они ни на реструктуризацию, ни на тело.
 
Никак(
Не идут они ни на реструктуризацию, ни на тело.
И что делать?( каламбур когда продают то с процентами вообще трындец?( неужели не какого выхода и управы по них нет?
И что делать?( каламбур когда продают то с процентами вообще трындец?( неужели не какого выхода и управы по них нет?
Прошу прощения, обожаю т9, вместо трындец написал каламбур)))
 
И что делать?( каламбур когда продают то с процентами вообще трындец?( неужели не какого выхода и управы по них нет?

Прошу прощения, обожаю т9, вместо трындец написал каламбур)))
Никак...и писала...и звонила...и просили...им поx...сейчас я снежинка...добро пожаловать в суд
 
Какое было тело и какие насчитали у Вас проценты? Били пролонгаци?
5000 тело , 4400 пролонгации., последний раз было около 15, месяц назад, а сейчас без понятия в лк не захожу я пыталась с ними договорится не захотели, теперь не хочу я.
Подадут в суд, прийду , и будет решать, а так платить их фантазии не буду
 
Мне тоже ЕДА предупредили что кашинскому не идет ни реструктуризации ни на телр платите пока штрафы не начислили.Вот так предупреждают.
 
Мне тоже ЕДА предупредили что кашинскому не идет ни реструктуризации ни на телр платите пока штрафы не начислили.Вот так предупреждают.
Вы их цифры видели, они херачат по 4% в день походу.
Ни до фига ли?
 
Мне тоже ЕДА предупредили что кашинскому не идет ни реструктуризации ни на телр платите пока штрафы не начислили.Вот так предупреждают.
Охринеть кричали гости, куевая ситуация, надо хорошо думать. Есть у на на форуме юристы которые возьмутся за данную ситуацию и не только?
 
два месяца по ним прострочка
короче я так понял ждать приглос в суд и не париться
 
Понимаю что изначально тупая тема, и сейчас меня заплюют люди, о теме реструктуризации, но все же, кто то с ними смог договориться? Или это печальный случай и лучше договариваться с калами? Для понятия когда была новичком в этих делах по-моему пролонгациями все тело оплатила. Что посоветуете?
Ну если понимаете, для чего создаете? Еще не нашлось умника с ослами договариваться. Ничего Вам не делать. Почему всех тянет договариваться? Или люди уже утратили остаток здравой мысли.....
 
два месяца по ним прострочка
короче я так понял ждать приглос в суд и не париться
На сколько они активные? Как все? Коллажи, звонки близким на работу и т.д?
Ну если понимаете, для чего создаете? Еще не нашлось умника с ослами договариваться. Ничего Вам не делать. Почему всех тянет договариваться? Или люди уже утратили остаток здравой мысли.....
Отличный ответ, я бы с вами согласилась, но работаю официально, из за этого снежинка не прокатит, вот из за этого и пробую договариваться. Если бы не официалка, поменяла да бы номер и не парилась бы
 
я номер сменил, папе вроде звоят еадр или как то так, но трукалер блочит
пока колажей от них не было
То есть они более спокойные, это с одной стороны хорошо, с другой стороны интересно что они будут делать дальше...загадочная компания
 
Никак(
Не идут они ни на реструктуризацию, ни на тело.
хотите по спорю?)идут на реструктуризацию знаю точно но после того как им выгодно к примеру прошло 120 дней они по договору больше не начисляют сумма выросла в несколько раз и заморозилась ,а вот потом они предлагают реструктуризацию ,ток просят копию паспорта заявление от руки написано и отправить укр почтой на их адрес...ну кароче губа не д*pa
 
хотите по спорю?)идут на реструктуризацию знаю точно но после того как им выгодно к примеру прошло 120 дней они по договору больше не начисляют сумма выросла в несколько раз и заморозилась ,а вот потом они предлагают реструктуризацию ,ток просят копию паспорта заявление от руки написано и отправить укр почтой на их адрес...ну кароче губа не д*ра
Я ж говорю о вменяемой реструктуризации, нахрена она мне спустя 120 дней, с 5 платить 25?
Я и так достаточно выплатила
Тело отдам,+ процент до просрочки, это максимум, и только для того чтоб закрыть висят, а их фантазии оплачивать не хочу.
Утомили
 
хотите по спорю?)идут на реструктуризацию знаю точно но после того как им выгодно к примеру прошло 120 дней они по договору больше не начисляют сумма выросла в несколько раз и заморозилась ,а вот потом они предлагают реструктуризацию ,ток просят копию паспорта заявление от руки написано и отправить укр почтой на их адрес...ну кароче губа не д*ра
Ну да, я с вами согласна, какая реструктуризация спустя 120 дней))
 
Иногда звонки и смс от ЕАПБ, и всё.С кашинским не общаюсь, у ЕАПБ иногда прошу документы, на основании которых они мне звонят и родным, - на этом разговор они сразу заканчивают.
 
Понимаю что изначально тупая тема, и сейчас меня заплюют люди, о теме реструктуризации, но все же, кто то с ними смог договориться? Или это печальный случай и лучше договариваться с калами? Для понятия когда была новичком в этих делах по-моему пролонгациями все тело оплатила. Что посоветуете?
Не знаю ,просрочка уже за 270+ дней ,пару дней назад договорился напрямую через кашинского на списания с 12к до 6К ,отправили письмо на почту ,все как полагается !
С EADR через раз получалось адекватно говорить ,но попадаются нормальные .
 
Не знаю ,просрочка уже за 270+ дней ,пару дней назад договорился напрямую через кашинского на списания с 12к до 6К ,отправили письмо на почту ,все как полагается !
С EADR через раз получалось адекватно говорить ,но попадаются нормальные .
Я им на укрпочта изначально отправила, но сказали что реструктуризацию не возможна, и завтра мне будут звонить колектора, ну так тому и быть
 
Назад
Угорі Унизу