• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кашинский. Как договориться о реструктуризации?

Я так понимаю, за лето им стало очень плохо и они стали идти на тело. Мне предложили тело -500 грн от тела. Наяривали каждый день, а в конце июля пропали... три недели тишина и тут предложили тело.
Да ладно) не ужели
А кто предложил, именно кашинский или ЕАПБ
 
Да ладно) не ужели
А кто предложил, именно кашинский или ЕАПБ
Я уже когда написала поняла что ошиблась вкладкой. Так что я дезинформировала. То смартивей был. Кашинский молчит. А ЕАПБ говорит все вопросы решайте с кредитором, мы только звоним.
 
Я уже когда написала поняла что ошиблась вкладкой. Так что я дезинформировала. То смартивей был. Кашинский молчит. А ЕАПБ говорит все вопросы решайте с кредитором, мы только звоним.
Вот вы)))) а я тут блин....эхххх
 
У меня они месяцев 9 как в просрочке,с тела 4000 насчитали около 22000,несколько раз передовали ЕАДР ,на прошлой неделе прислали СМС ,мол по вашему договору есть индивидуальное предложение по списанию долга от Кашинский,я уже было подумал ,наконец то тело предложат,позвонил им на указанный номер,а они мне, оплатите 12870 и мы спишем остаток,ну думаю,уже хоть что то предлагают,подожду еще,может на тело созреют,попрощался и положил трубку.
Р.S А вобще,не напряжные они,звонят редко,смс шлют раз в месяц,контактов вроде не доставали,разве что смс те же что и мне шлют
Как сейчас с кашинским у Вас обстоят дела? Больше списать не хотят, так и просят 12870?
 
Да дело в том что в своё время пролонгациями им и тело оплатила и 2500 с верху, так что сейчас я вообще ловлю себя на мысли что не чего им платить не буду
Как у Вас обстоят дела с ними. Смогли договориться? До родных добрались?
 
Как у Вас обстоят дела с ними. Смогли договориться? До родных добрались?
Продали е бабам, договориться не смогла, в режиме снежинки, теперь е бабы каждый день присылают смс по типу:Мовчання та відсутність оплат за Дог. №хххххх це і є твій вибір?! т:хххххх, может к родным и добрались, но у всех стоят блокираторы.
 
Злой_гений, а в НБУ на них не пробовали писать? Маловероятно конечно, но есть же вероятность, что скажут, что их влажные фантазии - это их проблемы, а по факту низзя.
Можно же спекулировать на том, что сумма пеней и штрафво не может достигать 50% от тела....?н

Недаром этот кэшинский мне еще с начала не понравился, но делать тогда было нечего - но думаю благо, что посетила мысля закрыть их и забыть к чертовой бабушке.

У них кстати походу можно внести свой ИНН в ЧС....без возможности удаления!
Ну вот я и внес)
 
Злой_гений, а в НБУ на них не пробовали писать? Маловероятно конечно, но есть же вероятность, что скажут, что их влажные фантазии - это их проблемы, а по факту низзя.
Можно же спекулировать на том, что сумма пеней и штрафво не может достигать 50% от тела....?н

Недаром этот кэшинский мне еще с начала не понравился, но делать тогда было нечего - но думаю благо, что посетила мысля закрыть их и забыть к чертовой бабушке.

У них кстати походу можно внести свой ИНН в ЧС....без возможности удаления!
Ну вот я и внес)
Не, пока не пробовала, показакрываю за тело тех кто это предлагает, а дальше будет видно
 
Всем привет! подскажите, кому-то получилось за тело все-таки решить с ними вопрос может спустя 3 месяца, пол года, год? какие-то они странные. ни на какие уступки не идут :( они реально наивные думают, что кто-то их бешеный процент который они считают заплатят?
 
как я понимаю и нацбанк там не поможет с ними, чтоб списали проценты. что-то я читала инфу на форуме и не нашла, чтоб такое с кем-то было.
 
А как вели себя за это время?
Никак, только ЕАПБ иногда звонят, пишут смс. Почитайте раздел о кашинском там все действия кашинского и контор, которым он отдает на прозвон, написано.
как я понимаю и нацбанк там не поможет с ними, чтоб списали проценты. что-то я читала инфу на форуме и не нашла, чтоб такое с кем-то было.
Ну, пока не много людей и обращалось в Нацбанк. Так что всё может быть, попробовать написать жалобу можно, хотя это выбор каждого.
 
Никак, только ЕАПБ иногда звонят, пишут смс. Почитайте раздел о кашинском там все действия кашинского и контор, которым он отдает на прозвон, написано.
Читала, хотела узнать как у вс на такой просрочке. Спасибо
 
Понимаю что изначально тупая тема, и сейчас меня заплюют люди, о теме реструктуризации, но все же, кто то с ними смог договориться? Или это печальный случай и лучше договариваться с калами? Для понятия когда была новичком в этих делах по-моему пролонгациями все тело оплатила. Что посоветуете?
Сегодня они позвонили моему мужу и сказали что готовы списать часть процентов и остаток разбить на части.
4000 брала
14000 с просрочки
9000 предлагают разбить.
Пролонгации не делала, с ними ни разу не общалась, отдали на прозвон ЕАДР, просрочка 7 месяцев.
 
Сегодня они позвонили моему мужу и сказали что готовы списать часть процентов и остаток разбить на части.
4000 брала
14000 с просрочки
9000 предлагают разбить.
Пролонгации не делала, с ними ни разу не общалась, отдали на прозвон ЕАДР, просрочка 7 месяцев.
У меня тоже уже просрочка около 5 месяцев, тоже отдали ебабам, те смс пишут, ну и звонят, только я снежинка.
 
Сегодня они позвонили моему мужу и сказали что готовы списать часть процентов и остаток разбить на части.
4000 брала
14000 с просрочки
9000 предлагают разбить.
Пролонгации не делала, с ними ни разу не общалась, отдали на прозвон ЕАДР, просрочка 7 месяцев.
И что им ответил муж?)
 
И что им ответил муж?)
Что передаст мне их слова ну и передал.
Понимаю что изначально тупая тема, и сейчас меня заплюют люди, о теме реструктуризации, но все же, кто то с ними смог договориться? Или это печальный случай и лучше договариваться с калами? Для понятия когда была новичком в этих делах по-моему пролонгациями все тело оплатила. Что посоветуете?
Немного наврала.
Не 4000 брала а 3000.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-10-20-13-42-05-519_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-10-20-13-42-05-519_com.android.chrome.jpg
    124.5 Кб · Перегляди: 23
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу