• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кашинский. Как договориться о реструктуризации?

Я про них как и про все остальные мфо давно забыла, не захотел договариваться, ну и не надо
И я такого мнения. Как-то они останавливаются на 3-х телах - и всё, больше ничего не предлагают. Странные, как они тогда зарабатывают? Нас, тех, кто не отдаёт, ведь всё больше и больше.
 
И я такого мнения. Как-то они останавливаются на 3-х телах - и всё, больше ничего не предлагают. Странные, как они тогда зарабатывают? Нас, тех, кто не отдаёт, ведь всё больше и больше.
Есть все же еще бедолаги которые платят ( пока не пришли в нашу секту))
 
Сегодня позвонили еапд по кредиту кашинский, сказали что кашинский подготовили дело нотариусу частному на принудительное взыскание. Это правда? Они это делают? Типа у меня 450 им больше дней просрочки, а я не плачу. Хотя я всё время прошу два договора, первый о заключении кредита(на что мне кашинский сказали, что у них его нету), второй на каких обстоятельствах мне звонят еапб. Короче, скажите пожалуйста чем мне это грозит
 
А есть те у кого прострочка больше 3 лет и кашинский просто пропал?)
 
Не знаю ,просрочка уже за 270+ дней ,пару дней назад договорился напрямую через кашинского на списания с 12к до 6К ,отправили письмо на почту ,все как полагается !
С EADR через раз получалось адекватно говорить ,но попадаются нормальные .
Как удалось договориться? Есть контактное лицо?
 
Есть все же еще бедолаги которые платят ( пока не пришли в нашу секту))
А подскажите, какой блокиратор ставили на звонки родным? Тоже думаю своим поставить, но не знаю какой хороший.
Я тоже платила, попала на форум, читаю каждый день и наконец голову начали покидать плохие мысли ) Кашинский тело 3, проценты уже 2 , неделя просрочки. Раз позвонили контактному лицу и культурно сказали, что нужно оплатить, а то набегут проценты)
 
А подскажите, какой блокиратор ставили на звонки родным? Тоже думаю своим поставить, но не знаю какой хороший.
Я тоже платила, попала на форум, читаю каждый день и наконец голову начали покидать плохие мысли ) Кашинский тело 3, проценты уже 2 , неделя просрочки. Раз позвонили контактному лицу и культурно сказали, что нужно оплатить, а то набегут проценты)
Я поставила себе программу антиколектор, правда он платный 50 грн в месяц плачу, но для своего спокойствия это копейки. Иногда правда программа пропускает кого то, но я если понимаю что это по мою душеньку трубку кладу и в чёрный список бросаю
 
Я поставила себе программу антиколектор, правда он платный 50 грн в месяц плачу, но для своего спокойствия это копейки. Иногда правда программа пропускает кого то, но я если понимаю что это по мою душеньку трубку кладу и в чёрный список бросаю
что за программа:
слышал, что в России такая есть
У нас не встречал
У нас слышал только труколлер, гетконтакт и прочее
 
Назад
Угорі Унизу