• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кашинский. Как договориться о реструктуризации?

Да дело в том что в своё время пролонгациями им и тело оплатила и 2500 с верху, так что сейчас я вообще ловлю себя на мысли что не чего им платить не буду
Самое правильное решение!до фига хотят!
Нужно адекватно смотреть на вещи.а им пофиг все, закон не закон....у них свой закон
 
отбитая контора, вообще не каких действий с их стороны, а ж настораживает!просто считают дальше...
 
ЕАПБ продали с апреля месяца.Звонят,а на вопросы которые меня интересуют нормально ответа до сих пор нет.Например,пеня насчиталась за это время,делают вид что Кашинский считает не они,на дypaка падают,говорю как из тела в 3000,насчитали в два раза больше и продолжают,неужели не понятно что это незаконно и я кроме тела уже давно ничего не должна?Мне просто интересно как и чем закончилась история с ними,?Ждать суда?
 
ЕАПБ продали с апреля месяца.Звонят,а на вопросы которые меня интересуют нормально ответа до сих пор нет.Например,пеня насчиталась за это время,делают вид что Кашинский считает не они,на дypaка падают,говорю как из тела в 3000,насчитали в два раза больше и продолжают,неужели не понятно что это незаконно и я кроме тела уже давно ничего не должна?Мне просто интересно как и чем закончилась история с ними,?Ждать суда?
Поки ще не подали. Протермінування- півтора роки.
 
Поки ще не подали. Протермінування- півтора роки.
Дали на прозвон точнее,но от этого не легче,просто важно знать что дальше.Все мы знаем что незаконны их начисления,но они же продолжаются! Стараюсь держать себя в руках,отвлекают только дети.Пролонгаций много,уже точно больше суммы которую брала
 
Дали на прозвон точнее,но от этого не легче,просто важно знать что дальше.Все мы знаем что незаконны их начисления,но они же продолжаются! Стараюсь держать себя в руках,отвлекают только дети.Пролонгаций много,уже точно больше суммы которую брала
Та вони ж тихі дзвонили, ігноруйте та й і все! Пару дзвінків в тиждень пару смс, а так взагалі нічого.
 
ЕАПБ продали с апреля месяца.Звонят,а на вопросы которые меня интересуют нормально ответа до сих пор нет.Например,пеня насчиталась за это время,делают вид что Кашинский считает не они,на дypaка падают,говорю как из тела в 3000,насчитали в два раза больше и продолжают,неужели не понятно что это незаконно и я кроме тела уже давно ничего не должна?Мне просто интересно как и чем закончилась история с ними,?Ждать суда?
У меня с 5 уже за 17, о чем говорить?)
 
Если передали МФО в ЕАПБ -------- то он там и умрет
Долг умер ЕПАБу спасибо за царемонию)
 
два месяца по ним прострочка
короче я так понял ждать приглос в суд и не париться
у меня тоже 2 месяца просрочка 4к брал , ничего не платил , хотят в личном кабинете 12k на сегодня , второе смс за два месяца что Агенство Европейское занимаеться долгом , там сумма стоит 15000
Если передали МФО в ЕАПБ -------- то он там и умрет
Долг умер ЕПАБу спасибо за царемонию)
что значит умер ?
 
у меня тоже 2 месяца просрочка 4к брал , ничего не платил , хотят в личном кабинете 12k на сегодня , второе смс за два месяца что Агенство Европейское занимаеться долгом , там сумма стоит 15000

что значит умер ?

значит

1. В суд не подадут
2. ИНН не сделают.

То есть оставят в покое человека )
 
Охринеть кричали гости, куевая ситуация, надо хорошо думать. Есть у на на форуме юристы которые возьмутся за данную ситуацию и не только?
Кашинский быстро продают. Но нет не документов факторинга ничего. Чего вы так паритесь? Раз уже здесь нужно забить и простить, пока сами не предложат.
А относительно процентов внимательно послушайте вебинар Mercato по процентам и вообще по МФО. у него в подписи ссылка на сайт с вебинарами. тогда поймете, что при правильных запросах у вас на руках будут все доказательства неправомерности начисления процентов, а потом уже сами решайте подавать в суд для признания договора неправомерным или договариваться за закрытие.
Я им на укрпочта изначально отправила, но сказали что реструктуризацию не возможна, и завтра мне будут звонить колектора, ну так тому и быть
Номер заблокировать и фиг кто дозвонится. ЕПАБ могут только контактных покошмарить и все.
 
Кашинский быстро продают. Но нет не документов факторинга ничего. Чего вы так паритесь? Раз уже здесь нужно забить и простить, пока сами не предложат.
А относительно процентов внимательно послушайте вебинар Mercato по процентам и вообще по МФО. у него в подписи ссылка на сайт с вебинарами. тогда поймете, что при правильных запросах у вас на руках будут все доказательства неправомерности начисления процентов, а потом уже сами решайте подавать в суд для признания договора неправомерным или договариваться за закрытие.

Номер заблокировать и фиг кто дозвонится. ЕПАБ могут только контактных покошмарить и все.
Спасибо большое за, совет, я уже неделе 2 хожу с блокировщиком звонков, и для себя решила что только если на меня подадут в суд только в таком случае буду что то платить
 
А как посмотреть в личном кабинете какие я делала проплаты по долгу, кто-то знает?
 
Никак(
Не идут они ни на реструктуризацию, ни на тело.
Я так понимаю, за лето им стало очень плохо и они стали идти на тело. Мне предложили тело -500 грн от тела. Наяривали каждый день, а в конце июля пропали... три недели тишина и тут предложили тело.
 
И что делать?( каламбур когда продают то с процентами вообще трындец?( неужели не какого выхода и управы по них нет?

Прошу прощения, обожаю т9, вместо трындец написал каламбур)))
Просто забить на них, и не контактировать с ними. И деньги сохраните, и спокойствие будет
 
Назад
Угорі Унизу