• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кашинский передал Укрборгу?

  • Автор теми Nihongin
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 2K

Nihongin

Форумчанин
Реєстрація
5 Тра 2020
Дописи
94
Реакції
29
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nihongin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
С Кашинский уже с апреля .За все время звонил только EADR.ни разу не общалась .А сегодня труколер определил номер УКРБОРГ.
Долгов больше нигде нет.Неужели они передали на УКРБОРГ.Как теперь эти себя будут вести?
 
С Кашинский уже с апреля .За все время звонил только EADR.ни разу не общалась .А сегодня труколер определил номер УКРБОРГ.
Долгов больше нигде нет.Неужели они передали на УКРБОРГ.Как теперь эти себя будут вести?
В самого є кашинський цей незнаю що там і нехочу знати По началу звонять ЕАПБ а потім незнаю
 
С Кашинский уже с апреля .За все время звонил только EADR.ни разу не общалась .А сегодня труколер определил номер УКРБОРГ.
Долгов больше нигде нет.Неужели они передали на УКРБОРГ.Как теперь эти себя будут вести?
Почти два года я их друг:) ничего не изменится. Звонки как обычно.
 
Я у них тоже с апреля. С 4000 насчитали 15000гр.
Только звонки и все. Смс от пристав.
 
Каш, вроде бы, не передает Укрборгу. Возможно, неправильный комментарий к номеру (проверено уже не раз:или люди ошибаются, или конторы покупают номера по очереди), и в реальности это был не Укрборг.
Не паникуйте только.
Какая у Вас сумма?
 
Каш, вроде бы, не передает Укрборгу. Возможно, неправильный комментарий к номеру (проверено уже не раз:или люди ошибаются, или конторы покупают номера по очереди), и в реальности это был не Укрборг.
Не паникуйте только.
Какая у Вас сумма?
Тело 3000 ,С мая Кашинский хочет уже 19к?
 
С Кашинский уже с апреля .За все время звонил только EADR.ни разу не общалась .А сегодня труколер определил номер УКРБОРГ.
Долгов больше нигде нет.Неужели они передали на УКРБОРГ.Как теперь эти себя будут вести?
Доброго дня. Я теж так думаю, що Кашинський передав ЕАПБ, а потім Укр боргу. Теж дзвонять мені. Як у Вас зараз з ними справа? Як себе поводять?
 
Доброго вечора всім, прострочкп по кашикам на сьогодні 5 днів, смс прислав ТОВ"Ебаб?
 
Назад
Угорі Унизу