• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кашинський приходили до дому

  • Автор теми Olesiaf
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 7K
Позовете, когда будут фото, видео или что-то еще интересное, которые доказывало бы, что приходили ущербные.
А я пока пойду подремаю.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-09-17-16-51-49-041_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2020-09-17-16-51-49-041_com.android.mms.jpg
    114.9 Кб · Перегляди: 95
Просрочка год и месяц, кашинский ко мне не приходил.
А то что к Вам приходили, это из области фантастики...
 
За месяц просрочки даже банки не ездят домой. А тут какой-то кашинский за месяц просрочки домой ездит.
 
Вам то смішно, а мені стрьомно?
Смішно, бо впевнений, що або вам тьотя на3,14зділа в три короба, або ви пишете дизінформацію.
Вже писали - ніхто з старожилів ще цих міфічних істот не бачив... бо їх нема.
Привіт тьоті передавайте!
 
Свежо предание, но верится с трудом))) Через месяц прострочки даже из примата с наклейками не приходят, а тут кашинский. У меня его нет в списке, не дали сволочи, но еще не слышала о их визитах ни от кого. Или вы первая, или...
 
Скорее всего или, обычно приеджают к новеньким у которых меньше 30 сообщений.
С воплями - помогите, спасите, что делать?

Ничего не делать, расслабится и получать удовольствие. Завтра пятница, отдыхаем.
 
Смішно, бо впевнений, що або вам тьотя на3,14зділа в три короба, або ви пишете дизінформацію.
Вже писали - ніхто з старожилів ще цих міфічних істот не бачив... бо їх нема.
Привіт тьоті передавайте!
На правах старожила форума торжественно объявляю:у меня на прошлой неделе была готивочка!!!Ух! Дожилась!!!Все хотят свои 1500 хотят!! Правда моя нехотелка больше чем их хочу!!!
 
На правах старожила форума торжественно объявляю:у меня на прошлой неделе была готивочка!!!Ух! Дожилась!!!Все хотят свои 1500 хотят!! Правда моя нехотелка больше чем их хочу!!!
За 1500 так пупок надрывать?
А хотят всего сколько?
 
Та да, від них такого не очікувала
от паскудники, перший раз чую,що не заблукали ы адресу знайшли.o_O
Olesiaf, в случае чего, если будут звонить, скажите, что оплатили тем,к то приходил. Все. Больше ничего не нужно.
всім підїздом скидались.
Реально були, бо передали листа
от дебілли, поштою ближче.
думаєте вони не взнають
цілий підїзд свідків.
так пише ж, шо мама тьоті в паніці. їй також приведілось.:wacko:
Да Вы шо? Все так и было...?
:bb:мбля буду, шо неверите
 
Останнє редагування:
На правах старожила форума торжественно объявляю:у меня на прошлой неделе была готивочка!!!Ух! Дожилась!!!Все хотят свои 1500 хотят!! Правда моя нехотелка больше чем их хочу!!!
:lol: :lol: :lol:
Ты бы хоть селфи сделать им предложила )))
Страна должна знать своих ХЕР0ев в глаза ))
 
Назад
Угорі Унизу