• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кашинський приходили до дому

  • Автор теми Olesiaf
  • Дата початку
  • Відповіді 82
  • Перегляди 7K
Я ще поки на роботі, вечором буду дома, подивлюся шо там в листах, сюда позакидую
Вечер добрый. Поздновато я зашёл.
Кашики, мои хорошие.
Жду в лс ваш номер телефона. Расскажите что к чему и тётке трубку дадите.
 
Останнє редагування:
Вечер добрый. Поздновато я зашёл.
Кашики, мои хорошие.
Жду в лс ваш номер телефона. Расскажите что к чему и тётке трубку дадите.
Личная любовь к Кашинскому?
Мне эти жабы, в свое время денежек не дали. Чему я очень рада.
 
Сьогодні приходили до дому, сказали оплатити 3000+проценти, разом 7500 спустя місяць прострочки, мене не було дома, дома була тьотка і сказали їй що я її оформила поручителем, при тому що контактних осіб я не вказувала взагалі, сказали до 28.09 заплатити інакше прийдуть описувати майно і так далі ? тьотка в паніці, бабуся в паніці... А я хз що робити, домовитися про меншу суму нереально ?
Шо за бред? Толи Вы фантазируйте, толи Ваша тётя, я с мая в просрочке, и не кто не приезжал ко мне, и не приходил. Тем кашинский
 
Нет, просто думаю дорого ли до вас добиратся за 1500. На маршрутке или серый ланос, а это уже бензин.
Я тут про этот серый Ланос начиталась, сегодня утром выхожу во двор, стоит.... Правда с надписью "Продам"?
 
Шо за бред? Толи Вы фантазируйте, толи Ваша тётя, я с мая в просрочке, и не кто не приезжал ко мне, и не приходил. Тем кашинский
1 год и 8 месяцев.) Полет нормальный. А вот автор то сказочный:)
Я тут про этот серый Ланос начиталась, сегодня утром выхожу во двор, стоит.... Правда с надписью "Продам"?
Кризис... На лисапеты пересели:)
 
1 год и 8 месяцев.) Полет нормальный. А вот автор то сказочный:)

Кризис... На лисапеты пересели:)
Ну по ходу я с кашиком тоже на долго, предложений за тело не было, а платить фантазии я не буду
 
Я тут с опозданием)))
К кому-то ещё приходили в гости????
А то я ошарашена этой новостью??
 
Я тут с опозданием)))
К кому-то ещё приходили в гости????
А то я ошарашена этой новостью??
Да это очередной вброс. Они уже не знают как запугивать и регистрируются на форуме.
 
Задолбаются приезжать....на бензик не хватит...
Я знаю что таким только готивочка страдает)клеить листовки и ездить по домам наверное их призвание)))
Но чтобы кашинский ?????
 
Сьогодні приходили до дому, сказали оплатити 3000+проценти, разом 7500 спустя місяць прострочки, мене не було дома, дома була тьотка і сказали їй що я її оформила поручителем, при тому що контактних осіб я не вказувала взагалі, сказали до 28.09 заплатити інакше прийдуть описувати майно і так далі ? тьотка в паніці, бабуся в паніці... А я хз що робити, домовитися про меншу суму нереально ?
Могу конечно ошибаться,но здается мне ,что ты козачек засланый. Пугалки тут разводишь. Через 20 дней у меня 3 года,как оставил в прошлой жизни 36 мфо. И никто, никогда, никуда не приходил. Да еще иногда пытаются названивать некоторые,но все реже и реже. Да и ваще! Не могу сказать что меня сильно напрягали. Главное правильно относиться к ситуации. Полнейший игнор и забой на всех этих вшей и клопов.
 
Могу конечно ошибаться,но здается мне ,что ты козачек засланый. Пугалки тут разводишь. Через 20 дней у меня 3 года,как оставил в прошлой жизни 36 мфо. И никто, никогда, никуда не приходил. Да еще иногда пытаются названивать некоторые,но все реже и реже. Да и ваще! Не могу сказать что меня сильно напрягали. Главное правильно относиться к ситуации. Полнейший игнор и забой на всех этих вшей и клопов.
Абонент недоступен.
Автора поста на який ви відповіли. Заблочений давним давно, ще в 2020.
 
Назад
Угорі Унизу