• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Касьянко и Партнеры

  • Автор теми Skaiqe
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 5K

Skaiqe

✩ Premium ✩
Реєстрація
14 Січ 2020
Дописи
719
Реакції
704
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Skaiqe не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ребята, тут на форуме его реклама. Хочу знать кто то обращался к ним или нет? Или кто может посоветовать реально хорошего адвоката. Я первый хочу идти их всех бомбить. Просто задолбали. Начну с премиум актива, прима коллектор. Нужен хороший адвокат или фирма.
 
Ребята, тут на форуме его реклама. Хочу знать кто то обращался к ним или нет? Или кто может посоветовать реально хорошего адвоката. Я первый хочу идти их всех бомбить. Просто задолбали. Начну с премиум актива, прима коллектор. Нужен хороший адвокат или фирма.
Каким образом хотите бомбить?
 
Сталкивался. Очень дорогие ребята, проще МФО заплатить
 
Каким образом хотите бомбить?
Адвокаты вот пускай и занимаются. Договора изучают, угрозы что поступают пусть обращаются во все инстанции. На каллов в суды пусть подают. Я им за это деньги буду платить пусть ищут все что можно делать.
Очень дорогие ребята, проще МФО заплатить
Хрен я им буду платить. Адвокатам лучше.
 
Адвокаты вот пускай и занимаются. Договора изучают, угрозы что поступают пусть обращаются во все инстанции. На каллов в суды пусть подают. Я им за это деньги буду платить пусть ищут все что можно делать.

хр*н я им буду платить. Адвокатам лучше.
а результат ккой вы хотите получить?
 
Адвокаты вот пускай и занимаются. Договора изучают, угрозы что поступают пусть обращаются во все инстанции. На каллов в суды пусть подают. Я им за это деньги буду платить пусть ищут все что можно делать.
Что так много денег лишних имеете?
 
Ребята, тут на форуме его реклама. Хочу знать кто то обращался к ним или нет? Или кто может посоветовать реально хорошего адвоката. Я первый хочу идти их всех бомбить. Просто задолбали. Начну с премиум актива, прима коллектор. Нужен хороший адвокат или фирма.
Я тоже об этом думала...но найти толкового юриста счас в интернете тоже непросто
 
Да, но придет все ровно придеться. Адвокат может сделать так что вы заплатите не тело 500% а тело + 50 процентов и всего лишь.
 
Адвокаты вот пускай и занимаются. Договора изучают, угрозы что поступают пусть обращаются во все инстанции. На каллов в суды пусть подают. Я им за это деньги буду платить пусть ищут все что можно делать.

хр*н я им буду платить. Адвокатам лучше.
Хозяин Барин, лучше никому не платить
 
Ребята, тут на форуме его реклама. Хочу знать кто то обращался к ним или нет? Или кто может посоветовать реально хорошего адвоката. Я первый хочу идти их всех бомбить. Просто задолбали. Начну с премиум актива, прима коллектор. Нужен хороший адвокат или фирма.
Это все до задницы.За звонки их никто не накажет.А по кредитам там вообще масло масляное будет.Проще забить на них.
 
а результат ккой вы хотите получить?
ипать им мозги буду.... Результат должен быть только в мою пользу и точка.
Да, но придет все ровно придеться. Адвокат может сделать так что вы заплатите не тело 500% а тело + 50 процентов и всего лишь.
Это спорный вопрос.... У меня суд был как то на 100к+ и я выиграл ничего не платить даже тело. Просто номера адвоката нет того. Правда 4 года по времени заняло
 
***ть им мозги буду.... Результат должен быть только в мою пользу и точка.
про мозги, я уже понял))) что будет результатом работы адвоката? прекратившиеся звонки? отказ от требований? возврат переплат? письмо на ваше имя от мфо с извинениями за своих работников? я об этом
 
***ть им мозги буду.... Результат должен быть только в мою пользу и точка.

Это спорный вопрос.... У меня суд был как то на 100к+ и я выиграл ничего не платить даже тело. Просто номера адвоката нет того. Правда 4 года по времени заняло
Удачи!
Только отпишитесь потом. Мне интересно сколько Косьяненко стоил)
 
Удачи!
Только отпишитесь потом. Мне интересно сколько Косьяненко стоил)
По телефону пока только за все сказал возьмет 8к. Это полный пакет типа услуг. Но надо сначала узнать кто то обращался к нему или нет???? Я вот и написал есть кто обращался или нет? Среди адвокатов аферистов тоже хватает
 
Он не аферист точно, но дорого стоит, я бы даже сказал очень. Медийная личность, может благодаря вам, дело МФО выйдет в другую плоскость, получит максимум огласки и тд. Смотря насколько вы готовы идти до конца,имею ввиду финансово
P.S. Обращался по другому вопросу, МФО детский лепет
 
Это все до задницы.За звонки их никто не накажет.А по кредитам там вообще масло масляное будет.Проще забить на них.
100%. Вчора мала розмову зі слідчим на рахунок однієї контори. Показував фото, де юр адреса - там жилі будинки. На номери, які дзвонили, не додзвонитися. Каже, якби це був банк - було б набагато простіше, а так, мол самі бачили, в кого брали.... Так і живемо.
 
Ребята, тут на форуме его реклама. Хочу знать кто то обращался к ним или нет? Или кто может посоветовать реально хорошего адвоката. Я первый хочу идти их всех бомбить. Просто задолбали. Начну с премиум актива, прима коллектор. Нужен хороший адвокат или фирма.
Очень дорого? не по карману они. О работе их не слышала ничего...
 
про мозги, я уже понял))) что будет результатом работы адвоката? прекратившиеся звонки? отказ от требований? возврат переплат? письмо на ваше имя от мфо с извинениями за своих работников? я об этом
" письмо на ваше имя от мфо с извинениями за своих работников" А это мысль, я такое хочу))))
 
про мозги, я уже понял))) что будет результатом работы адвоката? прекратившиеся звонки? отказ от требований? возврат переплат? письмо на ваше имя от мфо с извинениями за своих работников? я об этом
Результат мне надо чтобы они устали отписываться за нарушение от всех инстанций которые есть. Сделать проблемы им.... Вот сегодня пример вам. Деньги всем продали примоколлектам. Звоню им говорю пришли документы что вы купили мой долг. А то просто звонят и вымогают деньги. В ответ у нас нет документов все у кредиторов деньги всем. А потом звоню компании деньги всем, а они говорят у нас нет с вами больше договора мы вас продали и с ними решайте вопрос. Получается где брал деньги говорят не должен им, а коллекторы документов не имеют и требуют деньги. Вот пусть адвокаты и разбираются.
 
Результат мне надо чтобы они устали отписываться за нарушение от всех инстанций которые есть. Сделать проблемы им.... Вот сегодня пример вам. Деньги всем продали примоколлектам. Звоню им говорю пришли документы что вы купили мой долг. А то просто звонят и вымогают деньги. В ответ у нас нет документов все у кредиторов деньги всем. А потом звоню компании деньги всем, а они говорят у нас нет с вами больше договора мы вас продали и с ними решайте вопрос. Получается где брал деньги говорят не должен им, а коллекторы документов не имеют и требуют деньги. Вот пусть адвокаты и разбираются.
конкретно этот случай вообще идеальный)) тут можно и самому справиться))))
но ход мыслей, я ваших понял))) если вдруг займетесь тем, что планируете, держите форумчан в курсе)) будет интерестно понаблюдать
 
Назад
Угорі Унизу