• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Касьянко и Партнеры

  • Автор теми Skaiqe
  • Дата початку
  • Відповіді 41
  • Перегляди 5K
Я реально с ними сотрудничал. Правда не по МФО (кстати они с МФО несильно любят работать), но могу сказать следующее.
Ребята подходят к вопросу довольно щепетильно, изучают все документы, а потом, будучи ещё на стадии консультации озвучивают все возможные варианты.
Судя по их ценнику (консультация порядка 50 баксов), работают в основном с банками и залоговыми кредитами. На их практике порядка 10 выигранных судов по разным банкам (Аваль, Приват, Альфа и т.д.).
В моём случае, они помогли съекономить 300 000 гривен и это всего за 1 консультацию и 2 общения по телефону. По МФО мне сразу сказали, вам лучше разговаривать напрямую с МФО, так будет для вас же дешевле, но посоветовали в каком стиле вести переговоры. Мол если 1 звонилкин не идёт на уступки, ложите трубку и на следующий день звоните ещё раз и так до тех пор пока не добьётесь своего. Вы их просто морально истощите и они через некоторое время пойдут на уступки
 
Назад
Угорі Унизу