• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кассир похитила из магазина 273 тыс. грн для погашения кредита

Не знаю работаю на Новой почте лимит в сейфе 80 к если перелимит то всех того не знаю как могло быть даже в какой-то компании 270к в кассе и никто не контролировал?
Сумская область, Тростянецкий район, Куевокукуево. Возможно, не за один раз стырила, раз успела кредиты закрыть.
 
Если только это не первостепенная статья которую хотят переквалифицировать в кражу. По 209 могут сесть и бухгалтер и директор, а так один человек, которому дадут условно, якобы она вернула бабло.
Мировую подпишут-типа возьмем на поруки и воспитаем))И все довольны))
 
Интересен работодатель, который за 270грн полицию вызвал, а не с ЗП их в тройном тарифе взял.
 
Интересен работодатель, который за 270грн полицию вызвал, а не с ЗП их в тройном тарифе взял.
Ти уважно читав суми?
А взагалі .....на що вона розраховувала????що іі не знайдуть?????майже 300тис.... .
Напевно думала,що це МФО.
 
Сонный....
270 это особо сути не меняет. Я сотрудникам каждый месяц отдаю по 200. Нал. Всё на руки и без бумаг.
Сесть можно было бы, если бы ещё хоть 3 ноля добавить... Хотя тогда бы не сел)
 
Вот поэтому мне и не жалко:dntknw:
Я вже і так і так...думала...смисл????тепер хай відмазують звісно..... Якщо до цього мозгів не було може зараз наростуть
Ну незнаю як це.Але ж вкрала,значить на щось розраховувала,шкода що не думала головою.
Шкода....я не можу зрозуміти:чи реально свідомо йшла на це чи такий відчай у людини був?ми не знаємо іі ситуацію...хто зна що там в сімьі було....
 
Я вже і так і так...думала...смисл????тепер хай відмазують звісно..... Якщо до цього мозгів не було може зараз наростуть

Шкода....я не можу зрозуміти:чи реально свідомо йшла на це чи такий відчай у людини був?ми не знаємо іі ситуацію...хто зна що там в сімьі було....
Та щоб не було в сім'ї,но реально самій собі перечеркнути життя,треба було додуматись.
 
Сумская область, Тростянецкий район, Куевокукуево. Возможно, не за один раз стырила, раз успела кредиты закрыть.тоже
Тоже может быть но и то должен быть человек который контролирует эти процессы но не нам знать как и что?
 
Она же не просто с кассы взяла деньги,а скажем-так,,мутила,,.....
Потому 209.
И она это делала не один раз,и что никто не заметил? Думаю что в таких службах есть учёт,чеки,касса.Как?
 
И она это делала не один раз,и что никто не заметил? Думаю что в таких службах есть учёт,чеки,касса.Как?
Она имела доступ к наличке клиентов, которая поступала для переводов. Это не доставка пиццы и не Нова Пошта.
 
Назад
Угорі Унизу