• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Каждые полтора часа пытаются снять деньги с карты

  • Автор теми V_dolgah
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 6K

V_dolgah

Форумчанин
Реєстрація
23 Вер 2020
Дописи
94
Реакції
138
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
V_dolgah не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
А вам нащо їх розуміти???
 
Тоже интересно. Они видят, что реквезиты, которые они вводят неправильные? Что им пишут при каждой неудачной попытки?)
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
А в тысяче звонков есть смысл?)
 
Когда пришли отпускные, попыток перевести деньги стало больше. Они как-то могут видеть баланс?
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
Эээмммм....пытаться понять ход "мыслей" трилобита ??ну,такое себе..
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
любая финансовая операция по кредиту сбрасывает отсчет срока давности в 0. Если у ypoдoв получится, то с этого момента надо считать три года
 
Когда пришли отпускные, попыток перевести деньги стало больше. Они как-то могут видеть баланс?
Сомневаюсь, ну разве что банк инфу сливает
любая финансовая операция по кредиту сбрасывает отсчет срока давности в 0. Если у ypoдoв получится, то с этого момента надо считать три года
Да, но у меня до 3 лет по любому далеко еще...просрочки начались в августе прошлого года
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
И у меня так же было
Тоже интересно. Они видят, что реквезиты, которые они вводят неправильные? Что им пишут при каждой неудачной попытки?)
Там наверное робот,запрограмированный
 
V_dolgah, финфорс пытаются снять деньги с карты?
 
А откуда Вы знаете , кто пытается? Мне только понятно по кредит кассе, они все время пытаются снять % за две недели по договору
 
Назад
Угорі Унизу