• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Каждые полтора часа пытаются снять деньги с карты

  • Автор теми V_dolgah
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 6K
V_dolgah, а сохранилось смс, в котором писали о продаже?
 
Ну наверное у них сейчас политика такая...пытаются снимать у всех, раньше этим не страдали. Кстати, 5 минут назад очередная попытка была

100%
Хочу такую программу, которая при каждой попытке снять деньги, будет показывать хулигана Нельсона из мультсириала "симпсоны" тому, кто пытается снять с карты разные суммы. Шучу, хотя было бы весело ?
 

Вкладення

  • 2yxa_ru_Nelson_-_ha_ha_kdOPBP9vuZA.mp4
    101.1 Кб
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
Надеются на овердрафт
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
кеш ап пытаеться регулярно стырить в течении 3 лет
 
кеш ап пытаеться регулярно стырить в течении 3 лет
У меня перестали приходить уведомления на телефон только после того как карте истёк срок ... до того тоже систематичиски пытались полакомиться
 
У меня перестали приходить уведомления на телефон только после того как карте истёк срок ... до того тоже систематичиски пытались полакомиться
ни фига у меня у карты срок истек и все равно пытаються стырить!причем самое интересное что при пополнении новой карты буквально через пару секунд идет попытка списания со старой!
 
ни фига у меня у карты срок истек и все равно пытаються стырить!причем самое интересное что при пополнении новой карты буквально через пару секунд идет попытка списания со старой!
Карта приватовская ?
Бо у меня там тоже виртуалка для операций по безналу, но я не замечал такого ... хз, у всех по-разному выходит...
 
Карта приватовская ?
Бо у меня там тоже виртуалка для операций по безналу, но я не замечал такого ... хз, у всех по-разному выходит...
У меня привязана виртуальная карта привата . Пытаются снять тоже , разные суммы но пока макс было 50 мин 10 грн
 
Карта приватовская ?
Бо у меня там тоже виртуалка для операций по безналу, но я не замечал такого ... хз, у всех по-разному выходит...
да приватовская!причем это все происходит при пополнении через айбокс и т.п! когда через терминал привата такой бороды не существует!!!!!!!!!!!!!
 
ни фига у меня у карты срок истек и все равно пытаються стырить!причем самое интересное что при пополнении новой карты буквально через пару секунд идет попытка списания со старой!
Очень интересно. Они что, видят движения на счету?
 
не знаю!но при элементарном пополнении счета сразу идет попытка снять денег!!
Да, дивный мир... Опять убеждаюсь, что люди, хранящие денежку в " чулке", не смешны, а правы.)
 
не знаю!но при элементарном пополнении счета сразу идет попытка снять денег!!
Я после овердрафта по дебетке закрыл/заблокировал её накер и через пару недель там же, в ПБ, открыл виртуалку ...
Ни разу не замечал какой-то зависимости попыток снять бабки со старой от пополнения интернет-карты...
 
Назад
Угорі Унизу