• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Каждые полтора часа пытаются снять деньги с карты

  • Автор теми V_dolgah
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 6K
Лудше карту поменять
Подскажите мне чайнику как перевыпустить или новую вообще в другом банке на выплаты для себя взять? Я два года почти в подполье сидела без карт ))) А сейчас надо , не знаю куда гроши ховать разбагАтела ??
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
Хо-хо, я думал это у нас только такое))
Тоже снимают по 6-10 раз в час.
Смысл действий таков:

Как рассказал мне один из у ё б к о в Е-гроши - каждый раз когда они пытаются снять бабос с карты сервис выдаёт сообщение, что на карте клиента недостаточно средств))

Вот они и х у я р я т на автомате в ожидании поступления зарплаты/пенсии/и т.д.
 
Ну я хз. Наличка и все дела. Переводы с карт сотрудников и просто знакомых если сильно припечет. Мои же карты в блоке. Попытки есть. Раз в неделю с старых карт. 100грн хотят снять. Ну... Блокировка исполнителя хорошо помогает)
 
Ну я хз. Наличка и все дела. Переводы с карт сотрудников и просто знакомых если сильно припечет. Мои же карты в блоке. Попытки есть. Раз в неделю с старых карт. 100грн хотят снять. Ну... Блокировка исполнителя хорошо помогает)
А чего ИНН не сносите?Что исполнитель все карты заброчили во всех банках?
 
Подскажите мне чайнику как перевыпустить или новую вообще в другом банке на выплаты для себя взять? Я два года почти в подполье сидела без карт ))) А сейчас надо , не знаю куда гроши ховать разбагАтела ??
Подойдите на отделения банка и Вам там подскажут.
 
Подскажите мне чайнику как перевыпустить или новую вообще в другом банке на выплаты для себя взять? Я два года почти в подполье сидела без карт ))) А сейчас надо , не знаю куда гроши ховать разбагАтела ??
Могу скинуть номер карты :rolleyes:
 
Вот прислали У Вас є 2 дні на закриття кредиту в ФК"ФОРЗА".Пропонуємо часткове списання прострочених відсотків.0800300770
Пусть мечтают
 
Карту я благополучно перевыпустил, а они вот уже вторую неделю каждые полтора часа пытаются снять деньги со старой карты, днем и ночью. Не понимаю смысла этих действий...
У меня та же ситуация. Поначалу были попытки снятия. Потом угомонились. Сейчас раз или два в месяц пытаются снять по 50-100 грн со старой карты
 
Попытки снятия продолжаются, уже 2 месяца с интервалом 1,5 часа
 
А,я была уже на форуме,просто поставили на карту запрет на все.И вуаля мужа карта ушла в минус почти 4тыс.Постарались Динеро.
Добрый вечер,а у них были данные карты вашего мужа?вы с неё делали какие-то оплаты в мфо?как они добрались к карте мужа?
А,я была уже на форуме,просто поставили на карту запрет на все.И вуаля мужа карта ушла в минус почти 4тыс.Постарались Динеро.
 
Добрый вечер,а у них были данные карты вашего мужа?вы с неё делали какие-то оплаты в мфо?как они добрались к карте мужа?
Всі карти банківські за свічені в МФО,на які брали,з яких робили пролонгації треба перевипустити.Бо можуть зняти кошти або загнати в мінус.
 
Всі карти банківські за свічені в МФО,на які брали,з яких робили пролонгації треба перевипустити.Бо можуть зняти кошти або загнати в мінус.
Но если картой мужа ничего не делала,то не смогут снять??
 
Назад
Угорі Унизу